Разное

топ 100 блогов lexpartizan10.12.2016 Теги: Путин Трамп Бложек постепенно забрасываю, перехожу на режим "пост в неделю".
Фана он мне не приносит уже давно. Чё уж тут русофобствовать, факт налицо.
Однодумцев тоже не густо, сплошь одно нацисткое русско-украинское говно. Так что "клуба по интересам" не получилось.
Время, когда кому-то можно было открыть на что-то глаза уже давно прошло. Рассказывать сейчас о предательстве Донбасса, как этот тормоз?

Не, тема уже не актуальна, русским давно насрать на Донбасс.
"Готовить революцию" и вкладывать в умы читателей, что жить можно не только по законам рынка? А зачем? Я пришёл к выводу, что коммунизму надо дать шанс. Посему Россия не рассматривается в принципе. Как не рассматривается построение коммунизма в сумасшедшем доме, например. А то разобьют и руки порежут.
Летящие вскачь события с опасностью резких поворотов, вплоть до революционной ситуации, тоже устаканились, чтобы волноваться о ближайшем будущем. Впереди просто 20 лет стагнации, как просчитало Минэкономразвития. Всё идёт по плану.
Никакого смысла дальше страдать хернёй нет. Тем более, что можно присесть, как Кунгуров, за какую-то хрень и ждать революцию за решёткой десятки лет)) Как ждали скорого развала Украины харьковские активисты, которые отмотают полный срок.

Вот сегодня кто-то пытался ломануть мою старую учётку на гугле Кому оно надо-то?))

Посему, учитывая, что на работе у нас перманентная жопа (а как иначе, если все поувольнялись?) и авралы, я сильно устаю, фана нет и писать не о чем, графоманить чаще раза в неделю на выходных, когда уже пересмотрены все фильмы и сериалы, смысла не вижу.


Ситуация с победой Трампа (до сих пор не верится) резко развернулась к Путину лицом.

Повторюсь, как бы дальше не складывались отношения РФ и США, но Путин, с приходом Трампа, перестал быть персонифицированным злом и у элиток больше нет причины его менять. Его голову больше не требуют, а в остальном он всех устраивает. Грызня за ресурсы будет происходить под ковром, сомневаюсь, что рискнут социальным взрывом и провернут майдан. Что забавно, перевыборы в следующем году планировались практически в открытую, то есть с полного согласия того же Путина)) Дабы обойтись без социальных потрясений. Это, кстати, о либералах, мечтающих его свергнуть, и разных башнях Кремля. Башня одна. И замену Путину готовили с согласия Путина. Но теперь это не актуально, тем более, что весь авторитет власти держится на этом мачо.
Население РФ тоже стало уверенней смотреть в завтрашнее дно (а зря), что тут же сказалось на продажах авто. Россияне стали больше покупать машин. Значит, верят в светлое будущее)) Ну и, конечно, все ждут, когда подорожает нефть, ведь ОПЕК и Россия договорились договорились довольно серьёзно сократить добычу.

Отношения с Украиной потихоньку переходят в разряд не военных, а российско-украинских отношений.
С Донбассом всё и так понятно, не Россия, чай. Торги продолжатся, при этом Запад будет давить на Потрошка, ибо пиндосы ему уже не заступники.
Совсем недавно укры пафосно собирались пострелять над Симферополем ракетами, но... Резко сдулись и прикинулись шлангом. Россия тоже вела себя тихо и скромно. Никто не хочет войны, чтобы там не вещали пропагандисты о том, что "Потрошок без войны обречён" и про "армию Новороссии до Львова". Как бы не стращал Стрелков, что укры вот-вот войдут в Москву и надо их мочить, пока они маленькие, угроза войны давно прошла. Хотя бы потому, что США потеряли интерес.

Немножко переможки.
По его словам, освещение событий на полуострове и Украине в последние годы — один из самых ярких примеров «поддельных новостей». «Я уверен, что будут новые возможности для преодоления этих ошибочных представлений и неверного вектора, который был установлен для Украины», — рассказал советник, отвечая на вопрос о возможности признания Вашингтоном Крыма российской территорией и о политике США в отношении Украины.
Советник избранного президента США Дональда Трампа Картер Пейдж рассказал о возможном признании Крыма российской территорией.
«Американские, равно как и европейские компании крайне заинтересованы в возвращении на российский рынок», — подытожил он.


Ничего личного, дорогие хохлы, только бизнес)) Никакой агрессии РФ, это всё фейк, вы всё брешете, ихтамнет, какие ваши доказательства?)) Только это говорит не Песков, а пиндосы))
Короче, украинську незалэжнисть и мечту о кружевных трусиках (как там безвиз?) ждут новые испытания. Но Россией Украина уже точно не будет, тут можно не волноваться.

По Сирии
Тут просто невероятное.
Российские ихтамнеты, оказывается, реально на что-то способны.
Алеппо - это город-миллионник, вообще-то. И в городе шли именно городские бои. Которые умеренные эпически просрали, несмотря на мотивацию и разрушенный в хлам город, что является мечтой для обороняющихся. Когда в последний раз брали штурмом город-миллионник? То-то и оно.
Практически сейчас Ассад вернулся на политическую карту Сирии. Теперь с ним нельзя не считаться. И он теперь никуда не уйдёт. Планы о свержении Ассада можно хоронить. Теперь Сирию можно только делить.
Остаётся величайшей загадкой бытия, почему за эти годы террористы так и не смогли перерезать длиннющую кишку Ханассер - Итрия, по которой снабжались сирийские войска. Игиловцы пару раз в этом преуспели, но не смогли удержаться, а вот умеренные со всеми своими ресурсами этого не смогли. Хотя могли это сделать даже тогда, когда РФ и союзники взяли алеппских террористов (разрешённых и запрещённых в РФ, там разные) в окружение. Просто поразительно. Это двойное чудо. Сам Аллах Владимирович помогает Ассаду.
Действительно, взятие Алеппо - это невероятная операция. ВКС таки что-то могут. Можно говорить, что границы не взяты под контроль и скоро в Сирию завезут новых террористов... Но ведь и новых ихтамнетов завезут)) Тут у кого ресурсы раньше кончатся, у саудитов или РФ с Ираном.
Тут, кстати, треплом, вроде Путина, показал себя Эрдогаша, клявшийся то защитить Алеппо, то свергнуть Ассада. А уже через 2 дня рассказывающий, что его не так поняли)) РФ же, в отличии от Эрдогаши, сумела выдержать натиск всяких там Штанмайеров и прочие ООНы и довести дело до конца. Это ж сакральные сирийцы, а не ленивые шахтёры, в конце-концов! Я был не прав. Алеппо - это не Мариуполь.
Опять же, продемонстрировав свои возможности брать города-миллионники, вроде Алеппо, Россия имеет все шансы напроситься к пиндосам в коалицию.
Тут многие затирают, что минобороны США может стать "бешенный пёс". Так вот, "бешенный пёс" вовсе не русофоб. Зато он очень сильно ненавидит исламистов. Так что на этой почве намечается плодотворное сотрудничество. Хорошо, что для Сирии "наших мальчиков" не жалко))

Иностранные ивестиции.
Ну и, конечно, нельзя не поздравить русских! Экономическая блокада прорвана! В Россию, наконец-то, пришли инвесторы! Мечта Стрелкова сбылась! Из Катара! Больше иностранных инвестиций! Больше налогов в бюджет! 11 млрд баксов сразу! Ура, господа, мы победили!
Только иностранные эффективные собственники смогут извлекать и вывозить прибыль из России!
Совсем как наши отечественные господа)) Они тоже любят и извлекать и вывозить прибыль из России. Так что какая вам разница?
В общем, теперь нефть в России принадлежит России на 50% и одну акцию. Остальное это катарская и английская нефть. Не деспотическая российская нефть, а демократическая катарская! Пусть только посмеют хохлы не покупать!
Кстати, Министр финансов России Антон Силуанов заявил, что «Роснефть» и НОВАТЭК могут уже в этом году получить финансовую помощь из Фонда национального благосостояния (ФНБ) на текущие проекты.
Глава компании Игорь Сечин предложил пять способов поддержки «Роснефти», в том числе выкуп за счет Фонда национального благосостояния новых облигаций компании на 1,5 трлн руб., объяснив необходимость господдержки именно санкциями США.

Итак, получается, что катарцы за 11 млрд баксов купили 20% Роснефти. И после этого Роснефть получит помощь примерно на 25 млрд баксов. Но 20% принадлежит катарцам, то есть около 4-5 млрд пойдёт им. Треть покупки отбита сходу)) Российский бюджет поможет несчастным инвесторам)) Это должно подбодрить других инвесторов, ведь в России ещё много куда можно инвестировать.
Ну и последний вопрос. Как повлияли на Роснефть санкции, что их надо компенсировать из бюджета? Разве из-за санкций перестали покупать нефть? Наоборот, Роснефть только увеличивает добычу. Продаётся всё. И санкции ни при чём.

Как вы понимаете, теперь прибыль будет поступать исключительно собственникам. Половина прибыли будет уходить "Росимуществу" и, возможно, возвращаться в бюджет. Половина уходить бритишам и катарцам. Но это ж национальное достояние и его надо поддерживать из бюджета за счёт населения)) Не из катарского бюджета почему-то.
Короче, население нехило поучаствовало в грабеже своей страны, поимело и джинсы и жвачку и иномарки. Всё, как было обещано. Но Боливар не вынесет двоих Россия не может прокормить 140 млн человек)) Сказка кончается. И теперь нефтянка будет пущена не на сверхпотребление русских потреблядей, а на нужды катарцев и англичан. А вы теперь лишние на этом празднике жизни. Ничего личного, вы сами выбрали свой путь. И получили за это сполна. И джинсов и иномарок. Но 30 сребренников когда-нибудь кончаются и неизбежно встанет вопрос, что дальше?
Тут я бы посоветовал обратиться к библейскому опыту. Вы тихо удавитесь и повымираете. Без спецэффектов. Вы просто не нужны. Нефтянку и без вас обслужат. Власти и так слишком долго с вами делились. Впрочем, "наши мальчики" могут заработать в горячих точках. Судя по Сирии, они вполне профессиональны. Да и лучшим из девочек работа найдётся. Славянки всегда ценились. Надо только безвиз получить)) И кружевные трусики.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Трамп и Ким Чен Ын: секреты подготовки встречи в Сингапуре
Вести.Ru
Трамп привык к спонтанности встреч и сиюминутным порывам, тогда как со стороны КНДР прорабатываются все мельчайшие детали встречи, некоторые из которых оказываются принципиальными настолько, что могут исключить саму возможность встречи. Среди них, например ...
Трамп лично сообщит Ким Чен Ыну о своем отношении к его встрече с ПутинымИнтерфакс
Теперь точно: Трамп и Ким Чен Ын встретятся в Сингапуре утром 12 июняНовые Известия
Трамп встретится с Ким Чен Ыном в Сингапуре 12 июняТАСС
Взгляд -Московский Комсомолец -NEWSru.com
Все похожие статьи: 1 828 »

РБК

Трамп подтвердил свое право на самопомилование
РБК
Президент США Дональд Трамп подтвердил свое право на самопомилование. Об этом политик сообщил на своей странице в Twitter в связи с появившейся накануне в The New York Times публикацией о письме его адвокатов спецпрокурору по «российскому делу». В частности, по ...
Трамп: у меня есть полное право помиловать самого себяГОЛОС АМЕРИКИ
Трамп заявил, что "имеет право помиловать самого себя"Радио Свобода
Рудольф Джулиани: "Трамп мог бы себя помиловать, но не будет"BBC Русская служба
Росбалт.RU -News Front - новости Донбасса, России, Крыма и Мира в целом! -Рамблер/новости -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 122 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Путин рассказал о своих фотографиях «в полуголом виде»
Газета.Ru
Отвечая на вопрос о своем «поваре», Владимир Путин в очередной раз отметил, что правительство РФ не отвечает за действия частных лиц, и даже сравнил Пригожина с международным финансистом Джорджем Соросом. «В Соединенных Штатах есть такой фигурант — господин ...
Путин: Россия не уступит Крым ни при каких условияхНТВ.Ru
Путин объяснил свои фотографии с голым торсом: Общество ...Lenta
"Прятаться за кустами не буду": Путин в интервью ответил на острые вопросыТВ Центр - Официальный сайт телекомпании
РБК -RT на русском -Kremlin.ru -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 730 »

Lenta

Путин по-немецки попросил журналиста его не перебивать
Lenta
Президента России Владимира Путина во время интервью для австрийского телеканала ORF несколько раз перебил журналист. В ответ российский лидер попросил набраться терпения и дослушать его до конца, в какой-то момент он перешел на немецкий язык. Об этом сообщаетРИА ...
Путин: для расследования катастрофы MH17 необходимо учитывать все аргументыНТВ.Ru
Путин о расследовании по MH17: аргументы России в расчет не принимаютсяГазета.Ru
Путин призвал допустить Россию к расследованию гибели MH17Московский Комсомолец
ТАСС -Федеральное агентство новостей No.1 -Дни.Ру -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 62 »
Архив записей в блогах:
Журналисты одно из телеканалов города выяснили зачем пришли люди на митинг. Кто им платил? Как их сгоняли? http://youtu.be/MFN8yhaC6PU http://youtu.be/BTwHQ7vVBRw http://youtu.be/LVl6Sy7buxA http://youtu.be/7V7ODkRztxk ...
Я знаю, что Алексей Навальный православный, но я знаю также, что Владимир Гундяев, несомненно, никакой не православный... История с Владимиром Гундяевым - очень важная для понимания Алексея Навального, а значительная доля граждан (и потенциальных ...
Музей техники Вадима Задорожного - место всем известное и часто посещаемое. Оно и понятно - большая выставка военной техники под открытым небом и лучший, пожалуй, из оставшихся автомобильных музеев. Бываем там и мы пару раз в год, но по неведомой причине связных постов на эту тему здесь не ...
58 200 американцев погибло в ходе столкновений и еще 304 тысячи были ранены. Всего же «через Вьетнам» прошли примерно 2,5 миллиона военнослужащих. Таким образом, погиб или ранен был каждый десятый. Около двух третей военнослужащих американской армии в ходе войны были добровольцами. ...
Вопрос родителям, у которых дети участвовали в Math Kangaroo в этом году:  когда они говорят "победителям сообщат в начале мая" -- они имеют в виду, что сообщат именно уровень победителя?     Я помню, что в прошлом читала у френдов, когда им говорили, что их дети заняли ...
  • zbroyar : Найбільш суспільно підзвітні люди мають унікальні, публічні та високоризикові бренди: Опра, Трамп, Каньє, Елон.

  • fipannons91 : Белый Дом: Дональд Трамп и Ким Чен Ын встретятся 12 июня в Сингапуре

  • CarrieC16717554 : Трамп отменил встречу с игроками клуба NFL «Филадельфия Иглз»

  • twitnews7 : https://t.co/APG87Pajmb Трамп выложил фото с Ким Кардашьян #новости https://t.co/VEvmhEn71Y

  • istafrina : RT @_Flagman_: В ответ на недовольство американцев введённой президентом пошлины на сталь и алюминий, которая может привести к краху эконом…

  • Leshiy_71rus : RT @RadioStydoba: Прошло всего несколько дней с тех пор, как США ввели пошлины на сталь из Канады,чем вызвали возмущение союзника. А сегодн…

  • Ksaflint : RT @s_sulakshin: Бжезинский-России:"это уже не ваша элита,а наша.500 млрд долл в наших банках хранит".Трамп-российской элите:"или деньги ил…

  • je_baird : @eaglesnation27 Трамп is “standing tall” by disinviting people to his ceremony AFTER he finds out they’re mostly no… https://t.co/jJrigwlqN2

  • pcyutae : джэхен я не собираюсь тебя защищать если тебя снова обозвут вайт боем трамп саппортером ты сам виноват

  • 68burdas : RT @KremlinLana: Трамп провел «ужасный» телефонный разговор с президентом Франции Макроном: Макрон думал, что сможет говорить то, что думае…

  • RussBars : Трамп і Макрон поскандалили телефоном: відома причина #UKROPNEWS https://t.co/xOCZfLQXeG

  • nztvnews : Трамп поссорился с Макроном https://t.co/gpNN0NQLKa https://t.co/0zdjeFvvXT

  • 68burdas : RT @RuPol555: Шантаж Трампа сорвался: Меркель спасает "Северный поток — 2" Подробнее: https://t.co/0VtpV15ftV . • ° #новости #политика #СШ…

  • MichaelSivko : Хахаха. Старик Трамп решил потрогать ОПЕК за вымя, и предлагает им увеличить производство на миллион баррелей в ден… https://t.co/8UuL4VmjKh

  • maximilyan77 : RT @Durevestnik: Путин назвал свободными российские СМИ и интернет. На них не воздействует государственная власть, сказал он в интервью авс…

  • kaxovkin : RT @SOlga16: @IlyaYashin Скоро сам Путин обратится , явно не справляется

  • tvrussia1 : Владимир Путин рассказал о сотрудничестве с Австрией https://t.co/oC04RW2AbV

  • eiandreeva : RT @Mukhin_Alexey: Это что за непрофессионализм и хамство со стороны австрийского журналиста из ORF? Путин был очень терпелив.

  • d1m1ch : RT @sasha_sotnik: Нет, ребята, Россия - это не Путин. Россия - это Востриков. https://t.co/n5PqdaCWwT https://t.co/n5PqdaCWwT

  • ii_6opuc : RT @i_army_org: Путин говорит, что аннекссия Крыма произошла не в результате вторжения российских войск, которое началось 20 февраля 2014 г…

  • nochnoyforest : RT @MBKhMedia: Путин никак не может назвать Навального Навальным или хотя бы Алексеем. Зато придумал ему несколько прозвищ. Подписывайтесь…

  • UaGoddessa : RT @Mariannfog: С 15 по 31 мая, за полмесяца, Путин, не выезжая из России, лично пообщался с президентами Франции, Сирии, Болгарии, ЦАР, Бо…

  • ALIA_NEBA : RT @ALIA_NEBA: В интервью на слова австрийского журналиста: "Это была ракета "Бук", вы это отрицаете...", Путин скрещивает ноги. Когда чел…

  • rabbit_stoned : RT @mybaandoo: дико извиняюсь но в 2038 у нас будет править путин исправьте пожалуйста https://t.co/7FZla8EFjf

  • The_Icon_Arin : @A_Gasparyan А обиднее всего сейчас Сотнику. Как это так: каких-то никому не известных безымянных журналистов Путин… https://t.co/OK8Sf3I0Rc

  • bymth : RT @alburov: "Избиратели могут посмотреть на любого человека, потому что интернет у нас свободен. Никто его не закрывал. Средства массовой…

  • 7lVoOqhTIyCyz2x : RT @AllaKobe: @VRSoloviev @Putin Добро пожаловать в Вену Владимир Путин !