разное

топ 100 блогов ivan_der_yans07.01.2015 Для начала небольшое постновогоднее стихотворение:

входит
товарищ

просит его застрелить

не все так просто
товарищ


(с) Бобырев

****


Прочёл тут в интернете, что Алла Пугачёва - еврей унд масон. Написано было об этом факте, как о чём-то очевидном и всем понятном.
И, в принципе, так оно и есть. Такие выводы неизбежны. Душа русского человека постоянно просит песни. И, по идее, это её свойство призваны обслуживать вечерние шоу выходного дня на телеканалах "россия", "первый" и нтв. И они пытаются. Но что же видит русский человек в этих шоу, накатив в субботу перед телевизором? Странную и страшную инфернальщину -  каких-то ряженых в перьях, гадкие раскрашенные лица с белозубыми гримасами, мрачные корчи на сцене под песни на получеловеческом языке, типа "чумачечие очечи". И поневоле начинает зритель подозревать во всём происходящем что-то потустороннее и угрожающее. И деятели эстрады кажутся ему если не рептилоидами, демонами и слугами ада, то уж точно евреями.

Свою догадку я решил прогуглить. Делал это просто - писал имя исполнителя и добавлял слово "еврей".
Результаты следующие: рассекречены все. Киркоров - еврей. Лещенко - еврей. Ротару - галахическая еврейка. Ради интереса прогуглил Меладзе, в надежде, что он грузин, но и он, к сожалению, оказался евреем. Это меня поразило и я прогуглил Цоя. Цитирую: Цой - это именно узкоглазый еврей. Узкоглазая голубая кровь - джурджень - манДЖУр! Он как раз из тех монгол", которые "монголы" в термине татаро-монгольское иго. Он тот узкоглазый еврей, которые в Ташкенте, напрмер, называются "корейцами", кстати и в Крыму они есть и на Кавказе.
Про Гребенщикова, Бориса Моисеева, Гурченко,  Андрея Губина, Земфиру,  Агутина, Газманова и говорить нечего.

Даже Николай Расторгуев и тот подвёл: это тот случай, когда выдаёт только текстура лица. На Брайтоне с такой мордой полно "русских", выехавших как еврейские беженцы и теперь завсегдатаи брайтонской злачной пивной - "Гамбринуса". Обычно этот тип криптоалиенов имеет уголовные наклонности. "Любэ" Николай Расторгуев - тоже типичный представитель этого типа криптоалиенов.
А теперь сенсация. Шок и трепет, так сказать. Единственный артист на нашей эстраде, находящийся вне подозрений в еврействе (ни одной ссыли) - это Игорь Николаев. Я не знаю как так. Почему. Чем он заслужил. Как упустили. Видимо, в народном подсознании усатое чучело с развевающейся паклей на голове ну никак не ассоциируется с евреями. Не сходится, типа. Но в любом случае: выпьем за любовь!


******

Читал недавно пост украинского жжшника. К жителям России он обращается "россиянчики". Так круто. Мне очень понравилось. Благодаря вот этим вот "россиянчикам" я очень объёмно понял словосочетание "внутренняя свобода".
Т.е. вот сидит там человек. Благодаря, в том числе, его мужественным действиям в прошлом году, сейчас ему часто отключают свет, его страна развалилась и попрошайничает где ни попадя, в каких-то её областях воюют частные армии олигархов, один из олигархов стал президентом, в правительстве сидят иностранцы, а в интернете сограждане призывают строчить друг на друга доносы.
И вот он пишет "россиянчики", потому что у него эта самая свобода есть. Как не быть. Он за неё на майдане стоял - и она не может не быть, пусть и попирая объективную реальность. И это бразильской статуей Иисуса возвышает его над россиянчиками, у которых этой самой свободы определенно нет.
Получается интересная штука. Идеальной аудиторией, лучшим, так сказать, приемником нашего украинца с "внутренней свободой" являются россиянчики с "внутренней несвободой". Ну, вы знаете - это люди, которые пишут, что хотят; читают, что хотят; ездят куда хотят, но при этом они задыхаются - уж очень деспотированы путичкой и тоталитарным государством. С нутряным украинцем они образуют совершенные сообщающиеся сосуды.

*******

А вместо клипа воткну свою любимую серию телепередачи "майти буш". Очень там Брайан Ферри крутой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В отличие от товаров ежедневного спроса, при покупке которых однозначно стоит ориентироваться на зарубежные интернет-магазины, лекарства - это то немногое, что купить можно только в отечественных аптеках. А ведь сейчас наступает сезон гриппа и простуды. Маркетологи уже давно подсчитали , ...
Ну что, дорогие журналисты и факт-чекеры, приехали, куда ехали. Микрософт выпустил VASA-1, которая создает говорящую голову по 1 (одной) фотографии, в т.ч. несуществующего лица, и 1 (одной) записи голоса. 57 языков. "на компьютере с одним GPU NVIDIA RTX 4090 генерирует видео размером ...
Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон о присвоении политическим НКО, финансируемым из-за рубежа, статуса «иностранных агентов». «За» проголосовали 374 депутата, «против» – три, один человек воздержался . При нынешней думской ...
Блогеры осудили Елену Ваенгу за волосатые руки Певица пренебрегает эпиляцией На прошедшем показе Игоря Гуляева обсуждали две темы: саму коллекцию и сидевшую в первом ряду Елену Ваенгу. Во время бурных оваций модельеру 38-летняя певица привлекла внимание изумленных фотографов своими рука ...