Разное

топ 100 блогов limonov_eduard25.09.2012 Завтра в 11.00  у меня судебное заседание в Тверском районном суде. Я оспариваю штраф в 12 тысяч рублей, который на меня возложил  судья 423 судебного участка за то, что я явился 31 июля на Триумфальную площадь.
Надеюсь судья Алисов будет на месте, прошлый раз, когда я явился в Тверской суд  11 сентября, судьи не было на месте.

Чиновники, эксперты и публицисты оппозиции взахлеб  обсуждают какое-то пока мутное предложение, якобы администрации президента, о  восстановлении права партий создавать  политические блоки на выборах. Упоение и восторг участников налицо.
Стремление оппозиции в Государственную Думу  противоречит пониманию оппозицией того вопиющего факта, что в Государственной Думе политика ни одной ночи не ночевала. Так зачем туда стремиться в блоке, без блока ? (Российская политика делается в администрации президента, это дураку ясно).

Похвалюсь, что моя биография, написанная французским писателем Эммануэлем Каррером сейчас вышла сразу в двух странах, в Германии  и Польше,о ней много пишут журналисты,  а 3 октября выходит в Италии в издательстве "Адельфи".
Во Франции 19 сентября переизданы сразу две моих книги.
Так  что завоевываем Европу,катимся по ней пожаром, такой идет блицкриг.
В России всякие сукины дети  меня безстыдно чертят "маргиналом". Да, я тот еще маргинал. Только во Франции купили четыреста тысяч  экземпляров моей биографии. Я самый маргинальный из маргиналов.
Ха-ха-ха-га-га-га ! Вот вам, мрази !
И кажется я нашел издателя для "Проповедей".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вы знаете, что в магазине есть вторая ...
Привет, дорогое соо! Посоветуйте, пожалуйста, книги для самостоятельного чтения мальчику 6,5 лет. Интерес к чтению вроде бы есть, хочется развить. Малышовые книжки типа Шмяка, Чика и Брики не вижу смысла давать - скучно. Запрос - чтобы было интересно, крупный шрифт, в идеале чтоб ...
...
На ТВ анонсирована завтрашняя встреча В. Путина с избирателями. Архимандрит Тихон (Шевкунов), глава Патриаршего совета по культуре, задаст вопрос о том, будет ли разработана стратегия государства в области отечественной ...
В Питере богоборцы устроили хоровод вокруг Исаакиевского Собора. Забавно, кто может быть против передачи церкви Церкви? Это Храм, место для свершения обрядов, для молитвы и общения с Богом. Это православный Собор. Он и должен принадлежать Православной Церкви. Но нет,  недовольные как ...