Размышлятельное
yamahaman — 17.11.2023
Выпал тут на два или три дня из ЖЖ, пару комментов в этот период
отвечал, это не в счет.При этом у меня маленькая лента и количество френдов, плюс все достаточно скромно пишут.
А тут, одним махом сегодня, это мне уже одолеть сложно.
Как народ потом при отсутствия/поездках осваивает этот объем, при более объёмной ленте - ума не приложу.
Т.е. я предполагаю, что все всё же её читают, в т.ч. и комменты.
Иначе зачем в ленте это иметь.
У меня, к слову, отфренживание отчасти с этим и связано, т.е. человек хороший/или неплохой, но читать стало неинтересно.
Но опции оставить френдов, но не видеть постов - ЖЖ не имеет.
А уж как за пару недель всё прочитывают некоторые френды, не будем показывать пальцем - это просто для меня подвиг ))
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
