Размышлизмы
lyll2001 — 19.02.2016
Однажды я услышала, что белая майка на главном герое "Трамвая
желание" воспринималась зрителями как непристойность на сцене. Но
разве теперь она смотрится так?А "Человек с бульвара Капуцинов"? Как развратно выглядели танцовщицы салуна? Помню я в детстве закрывала глаза, когда выходила главная героиня и наклонялась демонстрируя пышное декольте.
Еще наши мамы носили нижние юбки, "комбинации", сорочки, т.е. объективно слоев одежды было больше.А бабушки умудрялись и платков 2-3 накручивать. Сейчас и в кино и на улице никого не удивишь платьем на голове тело или майкой-сеткой.Неужели климат настолько поменялся? Или это что-то другое? Как вы думаете?
|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
