Размышления
aterentiev — 01.04.2015
За все годы эпизодического ведения своего ЖЖ я в друзья добавлял по
большей части людей, так или иначе связанных с электроникой и
самоделками. Исключения хоть важны и уважаемы, но немногочисленны и
правило подтверждают.Ежедневно читая ленту, в последнее время удивляюсь тому, что о как таковой электронике (не обзоры-разборы китайчатины, а именно самоделки или на худой конец занимательные ремонты) никто уже не пишет от слова совсем, хотя и тут приятные исключения, конечно, присутствуют. В какой-то мере и я тоже перестал о хобби писать, надо исправляться, но я и вообще пишу редко.
Где же обитают самодельщики? Может, они где-то не тут? Может, у них есть свое гнездо? Как туда попасть?
|
|
</> |
Мужские ботинки непромокаемые: секреты технологии и правильного выбора 
