Размышления у парадной
z-laya — 23.04.2025
Часть 533.
Итак, перемирие закончилось, мораторий на удары по инфраструктуре
тоже и наши опять разносят всё, что можно в дым и шишки. Это,
конечно, хорошо и правильно, но!
Кроме ТЭС, ЛЭП и тому подобных структур, кроме располаг
укровермахта и иностранных военных "специалистов" надо, по идее,
уничтожать ещё и оптовые продовольственные базы, рынки,
гипермаркеты и прочие торговые объекты.
Только вот наши вряд ли на это пойдут.
|
|
</> |
Как получить пособие на погребение в 2026 году: размер и порядок выплат 
