Размышления о картошке

топ 100 блогов world_of_tanks03.01.2012 Время от времени в коммуне появляются посты в стиле "картошка нам обещала это в таком-то году, но не сделала и сейчас", "какой же это релиз? Это можно назвать только бета-тестом! За что мы платим?" или даже так: "у них все криворукие, никто нифига не умеет". Про прелести тех поддержки ходят легенды, картошку поливают соусом из гавна, но... играют ведь!
Я долго думал, что же мне это напоминает и нашёл таки статью. Читаем. делаем выводы. И только потом дочитываем пост, иначе никакого смысла нет.
Варгейминг, в сущности, повторил подвиг Майкрософт, да и привкус от них одинаковый, просто масштаб разный. Можно сколько угодно говорить про криворуких сотрудников КВГ, но это ни на грамм не соответствует правде. Чувствуется только спешка, но какая!
Вот "Танки онлайн". AlternativaPlatform много не смогла, кишок не хватает. И ребята решили дать, пропиарить и выпустить то, на что у них хватит сил. Да вскоре от них и следа не останется!
Варгейминг привлекла массу пользователей второсортной забагованной поделкой, много наобещала, но и половину ну сделала. Никакой аккуратности, только вперёд, любой ценной! И мы купились. И мы заплатили. И игру таки выправили до человеческого уровня.
КВГ и дальше будет только обещать. К этому нужно привыкнуть и платить, такой уж стиль ведения компании.
PS: абсолютно не понял, какой тэг поставить. Я ниразу не ною и не троллю (понимающие люди, если такие есть, это вполне осилят)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В минувшую субботу в Гонконге прошел благотворительный гала-вечер amfAR. На мероприятии собрались Каролина Куркова, Ума Турман, Эдриан Броуди, Мишель Родригес и другие. На мероприятии чествовали Викторию Бекхэм, которая, по мнению организаторов вечера, заслужила этого за свою поддержку исс ...
Внешние враги не так страшны, как внутренние. Причем главные из них составляют основу нынешней российской власти. © Алексей Меринов Путин сам создал условия для внутриэлитного конфликта. Владимир Путин правит Россией уже более 20 лет, но разговоры о том, что выстроенную им ...
Перемазал пикап битумом и кузбасслаком. Теперь он получёрный. Полу... - потому, что только по уровень окон. Заодно устранили "тюнинг кабачковой икрой", это когда у меня насквозь сгнила задняя правая арка, потому, что там была вмятина, отошол расширитель, набилось говна с водой и вот э ...
Собачьей лапе лучше не становится(((Разочаровались мы в ближайшей ветеринарке и ...
По пятой колонне, компрадорам, филистерам, коллаборационистам, либералам и Пиндостану, которые не будут стоить бюджету ни копейки. 1. Выйти из ВТО. Когда мы вступали, основная выгода заключалась в том, что мы получаем доступ к международным технологиям и прямым иностранным инвестициям. ...