Разлучница любовь...

топ 100 блогов sobakin_spb13.05.2022 Была у меня когда-то большая и светлая любовь .
Очень светлая и очень перспективная .
Целое лето была.
      Дивчина- прелесть, прелесть… И умом ,и статью.
Тут тебе и красный диплом по специальности психолога в МГУ, и поговорить на любые темы, вплоть до перспектив на чемпиЁнатсво красно-белых в текущем чемпионате , и на арфе интимно смузыцировать- хоть Шопена с Бахом, хоть Мариконе с Челентаной или других малоизвестных писателей , а как борщи варила-пальчики оближешь, и с помпушками ,и без -но обязательно на мясном бульоне …
       Про остальное –скромно умолчу, ибо там была сама доступность и само разнообразие в соответствии с совместно изученным до дыр трактатом о любви и сексе некого индийского товарища.
          И родители там - сплошь культурные и сплошь интеллигенция .
При мне-ни слова матом, сплошь-«будьте любезны» и «а не соблаговолите ли».
ПапА ,большая шишка в Министерстве тяжОлой и не очень промышленности , маман-главный психиатр одной из психушек столичного города. Хата многокомнатная на Котельнической с видом на Кремль . Персональная «Волга» к подъезду .Дача двухэтажная, пусть и старая, но с очень достойными соседями.
Живи и наслаждайся, так сказать.
Минус один-я в Питере ,разнорабочим в школе-интернате на полставки, она-в первопрестольной психологом в одной спецбольнице для олкашей.
         Родители на меня чутка косились, чай не рОвня , всего ПТУ-ха за плечами по рассказам с горем пополам ,да с привОдами в местное Отделение , плюс туманная перспектива с будующим ,но при мне в тряпочку молчали- на дачу разок приглашали , где молча пил с мамАн чай из блюдца вприкуску с малиновым вареньем .
        Но для молодых , что главное- правильно, предаться плотским утехам везде ,где только можно и даже нельзя. Кровь молодая бурлит, гормоны –играют. И предавались по возможности по хатам друзей-товарищей, по садам-огородам , да лесам- прилесках ближнего и дальнего Подмосковья.
        И вот в один чудесный летний день- ненаглядная неожиданно приглашает меня домой, на Котельническую ,где никого нет ,у домработницы-выходной, родственники по рабочим делам от гудка до гудка и она готова принять меня в привычных, домашних условиях со всем своим радушием и доступностью.
Приехал.
По сторонам огляделся.
Скромно.
Со вкусом, с западной элетроникой на тумбочке и анфиладой уходящих в темноту комнат .
Уединились.
Обнажились.
Предались.
И в момент активной фазы-на мою голую задницу с криком обезумевшего самурая прыгает здоровенный котяра, доселе молчаливо наблюдавший за буйством соития . Прыгает со всей буржуазной решимостью и впивается всеми доступными ему средствАми обороны и нападения…
Понятно дело –кровь,крики,маты.
Кровью обливаюсь,за жОпу держусь,но достоинства не теряю и пытаюсь с ноги наебенить гаду.
            Однако попытки дать 3.14здюлей волосатому-полосатому неожиданно натолкнулось на противодействие со стороны ненаглядной. Нет, раны промыли, замазали, со всеми медицинскими рекомендациями , пластырь прилепили , но свершить акт справедливого возмездия не дали.
            Более того встали на защиту, в результате чего впервые за весь отчетный период , произошла размолвка и даже где-то ссора с переходом на личности.
Любовь после того случая, как-то прошла на убыль, завяли помидоры и вскоре мы расстались, ибо ..ибо…

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
DollMore Shop Дом_Кукол ...
На электронном ресурсе Электронная библиотека исторических документов обнаружилась книга с нашими и немецкими документами по боям в окрестностях города Боровск Московской области под названием "Противостояние под Боровском: Хроника, факты, люди, документы шестнадцати дней Московской ...
Спартанцы слабых детей сбрасывали в пропасть. Ходили значит спартанцы и спартанки по улицам, и как увидят типа слабого дитёныша, сразу хвать его! - и сбрасывают бедолагу башкой в пропасть. Спрашиваете, почему я вспомнил этот исторический ...
Посмотрел сегодня на официальный сайт Mitsubishi в России и с удивлением обнаружил, ...
Сегодня день настолько серый и дождливый, что хочется хоть немного его оживить! ...