Разжигайте камины ребята, ненависть не стоит. Тушить её сложно!

топ 100 блогов marusa_muse14.05.2013 Сегодня не понедельник? Нет?
А день всё равно тяжёлый вышел. Опуская рабочие, легко воспламеняемые отношения и прочие рабочие моменты, скажу просто, с утра не задался день!

Удивительное свойство некоторых блоххеров, из пейсателей, ибо эт уже диагноз тенденция, навалять с утреца 5-6 постов и в каждом заложить сознательный вброс к скандальчику. И не важно, что эти вожделенные срачки, с непременными Подайте жжжитонофф, не прибавляют им трепетно отслеживаемого соц капиталлу, они стараются! Ждут! Вожделеют!
И бросают, бросают, бросают...

А что нонче вбросить можно? Цыцки? Занято место, вона в ТОПах, и проституток, и жопокачек куч, и хрен их пейсатели подвинут! чож ещё? Путин? Так ведь это ж подать уметь надо, не всем дано, не всем, пейсателям тут не светит. И как быть? А поразжигать! Идиоты ему в этом помогут!

Утром в моей ленте появился этот ёпус-вброс под кодовым названием "Татары! Ату их!", в котором оправдывая читинский идиотизм, пейсатель вещает о татарских националистах.
Сволочизм ситуации в том, что пейсатель взял на мушку самую спокойную и мирную нацию среди мусульман России.

Сказать, что я возмущена этим, эт ничего не сказать! Возмутился и мой друг Вояка, ибо он знает как умеют воевать и погибать за Россию татары!
Этот плевок я воспринимаю как удар в спину, давнему другу моего отца и семьи нашей Наилю Шариповичу Саттарову, Человеку, Лётчику и просто порядочному человеку.
Этот плевок я воспринимаю как удар в спину, друзьям моего сына, молодым офицерам, многие из которых в третьем поколении служат России.
И да! На Евровидениях, в этом году, Россию будет представлять девушка с потрясающим Голосом, говорить какой она национальности?

С пейсателем, конечно, я распрощалась, равно как и с двумя давними френдами, которые будучи русскими людьми стабильно негромко ненавидят Россию и даже 9 мая не смогли сдержаться не кинув булыжничек.

Информативно сообщу. Для всех моих френдов. Слово "рашка" я не понимаю. Так, что без обид, ладно?
Мы, мирные люди, но наш бронепоезд, пардон перехватчик всегда на боевом дежурстве. Да.

Ну, вы поняли, что день сегодня тяжёлый вышел, а тут ещё ЖЖ с утреца...
К вечеру отпустило, ибо у меня новый друг, извольте познакомиться, Матильда!
И Натка, наконец вернулась из Первопрестольной!
А другая Наталья, вернулась из Питера, и рассказала о замечательной Галерее кукол!
Открытие дня! Я не знала, что в Пулково служат соколы!
И на дессерт! Поржать надо? Вам сюда! Счастливые родители свеженародившегося Эрнестика!

У меня всё!
Благодарю за внимание и, надеюсь, понимание. Ваша Маруся.
*слезла с трибуны*

Разжигайте камины ребята, ненависть не стоит. Тушить её сложно!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фактически весь вчерашний день провела в дороге. Почему-то оба моих рейса задержали и получилось путешествие длиной 12 часов
"Два капитана" - одна из самых любимых книг из детства, та, про которую часто говорят "зачитанная до дыр". По этой книге снято два фильма. Так уж получилось, что первым я увидел именно вторую постановку, которую снял Карелов. Её в моём детстве крутили по телевизору каждые каникулы. ...
viaМежду тем, не забываем и о других темах:- "Эта отсрочка - кому надо отсрочка." "Иркутская дщерь" если и понесёт наказание, то только через 14 лет.- Даже махровый антисоветчик Буковский признаёт, что "политкорректность" ввергла мир в пучину маразма.- ...
Свежее интервью Яакова Кедми, безусловно, интересно, и лично я согласен с ним в том, что фарс 25 мая, буде хунта сумеет его провести, будет означать изменение ситуации как бы не в пользу России и оккупированных нацистами областей бывшей Украины. Но... Но именно что как бы. По той п ...
Фасмеровское, копируемое из измышлений его предшественников утверждение, что слобода "первонач. "поселение свободных земледельцев" — такое же измышление, как то, что компания якобы от того, что "собирались поесть совместно хлеба, con+pane" (на самом деле — См. ...