Разговор с Путиным.
zabavaputatihna — 16.12.2010
Теги: Путин
Медведев
Послушала сегодня что Путин говорит. Ничего нового не услышала. В
последнее время он стал часто повторяться, и на важные вопросы, по
моему мнению, отвечал крайне неубедительно. (Кстати, у него,
правда, с дикцией что-то не то).Был зажат и не столь остроумен, как ранее. Стареем, Владимир Владимирович?
...Хотя и были в его выступлении положительные моменты.
Заметила одну особенность - Путин никогда не говорит о Медведеве и его чудачествах, типа модернизации или инновации. А Медведев никогда не говорит о Путине, возможно, я что-то пропустила.
Они вообще разговаривают друг с другом?
Самый главный вопрос и ответ, считаю, был таким
Вопрос: Вам не стыдно перед нами?
Ответ: Нет, не стыдно.
А Медведев-то косит на левый глаз.
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 






















