Раздвигая ягодицы

топ 100 блогов shaamanych08.08.2016 Наблюдал за фитнесс-табуреткой. Вероятно, ещё и разведёнкой с прицепом. Отвратное зрелище, долго плевался.

Речка, пляж, стою загораю. Из воды выходит мускулисто-жилистая кобылятина. Ростом метра полтора, но вся такая мясная. И кубики на животе.

А я стою рядом с турником. Эта спортсменка, не обращая на меня внимания, подходит и повисает на тренажёре.

И начинает качать пресс, поднимая ноги к перекладине. До полного её касания.

Прикол в том, что повисла она лицом ко мне. И, поднимая ляжки, навязчиво демонстрирует мне свою рельефную пятую точку.

Ввиду того, что кобылица слегка косолапа, колени её ног при поднятии сходятся, а полужопицы, наоборот, расходятся.

Ситуация пиздец: в двух метрах от моего лица взмывает ввысь подсушенная задница. Её обладательница моим близким присутствием ничуть не смущена.

На десятом повторе ещё и замерла в крайнем верхнем положении. Я смотрю: на пердаке аж пот выступил.

При всём при этом рядом стоит её детёныш – девочка лет семи-восьми. Учится у мамки, как себя в присутствии мужиков вести.

Здесь, кстати, коренное различие в мужском и женском поведении. Мужик в аналогичной ситуации будет красоваться перед стоящей рядом женщиной.

И вряд ли позволит себе пукачом перед ней размахивать. Женщина – наоборот. Подчёркнутый игнор стоящего рядом мужчины. Ещё и жопой чуть ли не в лицо ему тычет.

Уверен, из её дочки вырастет достойная смена.









Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как только речь заходит о сексе, находятся любители обсудить чайные пакетики, минет-прости господи-с заглотом, фистинг, ну, и конечно же недостатки секса в презервативах и преимущества секса на троих. Да, и я помню про бритые лобки. Половина из ...
Вы же не забыли еще корвет "Наварин" и полковника Бурачека, правда? Напомню, что англичане обследовали корвет и сказали, что он весь гнилой. Наше морское ведомство не поверило. Корабль перегнали в спокойную погоду во Флиссинген куда прибыл на освидетельствование его состояния капитан ...
Акробатические трюки довели певицу Пинк до реанимацииПопулярная американская певица Пинк накануне вечером попала в реанимацию. Артистка упала с огромной высоты во время исполнения циркового трюка на своем концерте в Нюрнберге.читать статью ...
Сначала подумалось: "Как лоха"... Потом оказалось, что всё не так уж и плохо. Хотя, конечно, как сказать... Но сначала о грустном. Мои возможности по использованию оргтехники опять сильно уменьшились. В четверг вечером Ваньке зачем-то дозарезу ...
Выросла у нас на огороде тыква. Аккуратненькая такая, небольшая. Яркая. Сорвали мы её и превратили в «волшебный горшочек». Самым сложным, требующим определенных усилий, было ...