рейтинг блогов

Раздираемые противоречиями

топ 100 блогов miss_tramell22.11.2013 Я знаю почему женщины в России несчастны. Да чо уж, в России? Над всем постсовестским пространством стоит плач Ярославны. Причина глупейшая -- страдалицы раздираемы противоречием.


Почему-то любой толстухе родители в детстве объявляют: ты красавица. Нет, не так. Вот так: крааасотулечка ты наша! Пирожочек сдобненький! Рахатлукумный смысл нашей, а также бабулечек и дедулечек, жизни и вообще!

Раздираемые противоречиями


Странно было бы при таком раскладе, если б этот бублик -- весь такой круглый, а посередине дырка, -- не возомнил о себе. Она, вся такая румяная, мечтает о карьере модели и не замечает, как под грёзы срубала тарелку пельмешек. Красавица, по-другому не назовёшь! Эка какой срандель отъела!

Дальше больше, эта толстая жопа читает журналы, в которые пишут жирные и неопрятные брошенки, сидящие под клетчатым пледом и поглаживая кота. Чему хорошему научит такая писака? Тому, как НЕ выйти замуж? Тому, как НЕ сделать карьеру, мечтая о литературной славе, а погаживая в глянец? А может быть, как просрать последний секс на выпускном вечере и остаться до пятидесяти лет девственницей?

Ну, этому она сто процентов научит. А заодно вобьёт в голову подростка уверенность, что толстая жопа достойна большего.

Смотрела на днях Гузеевскую порнуху. Женят они там всех, угу. Заявилась невеста бороться за жениха. Двое детей, 45 лет, женщина-гренадёр такой, знаете ли. Говорит: претендую на мужчину с зарплатой триста тыщ в месяц.

На секундочку -- триста тыщ. Девять тысяч нормальных денег. В месяц. Это с одной стороны.
С другой -- двое детей, 45 лет, фуагра -- фигура-гора, челюсть бульдога, мозга нет и никогда не было.

Сказать, почему она никогда не найдёт мужа, или сами догадаетесь?

Нет, я сейчас не стану так уж категорично говорить, что внешность -- единственное, что нужно мужчине. Вон, Дунька Смирнова охомутала же рыжего Анатоле. Но пардоньте, при всех своих недостатках, Авдотья -- личность. Да, некрасивая. Да, пиздит постоянно херню. Но с ней любому человеку интересно.

На что рассчитывает немолодая, неумная женщина с довеском в виде двух дочек и возрастом в климакс -- вот этого я не понимаю. Ни внешности, ни внутренности. Одни понты. И эти понты взвизгнули "мудрость" из комнаты, куда невесту выставили после сюрприза:
- Всегда надо желать большего!

Я понимаю, когда человек трудится день и ночь, стремится к большему. Это я понимаю. А вот того, что сидит кто-то унылым говном и рассуждает, что нет ничего плохого в требованиях к мужику, этого не понимаю. Не понимаю того, как в её голове с щеками свиньи, зародилась мысль, что ей хоть кто-то может быть должен. Триста тыщ в месяц, тем более.

Представим себе мужика, который имеет такую зарплату. Его жизнь, интересы, работу, развлечения, хобби -- представим. Представили? А теперь поставьте рядом с ним 45-летнюю женщину-бульдога с вялыми сисками, обвисшей жопой и двумя не его детьми. Противоестественная картинка, не находите?

До тридцати статистика ещё ничо: девок и пацанов примерно поровну. А затем, алкоголь, наркотики, производственные травмы, жёны-суки делают своё дело. На одного 35-летнего мужика приходится три бабы-ровесницы. На мужика, который вполне может оказаться задротом на шее родителей или страдающим циррозом пьяницей. Три бабы. Мечтаете замуж при такой статистике? Купите вибратор.

На Западе мне нравится. Мужиков и женщин примерно одинаково, казалось бы, выбор шире. А претензий нет. Она оценивает его уровень жизни, конечно, но не требует пахать на себя. Брак -- партнёрство, финансовое в том числе. А наши, мнят о себе, адекватно даже не могут себя оценить и требуют триста тысяч.

Пацаны, вы, конечно, уроды, задроты и лохи, о чём я писала, но, блять, я в данном случае за вас. Правильно, что вы пиздите этих шлюх ссаными тряпками. Правильно, что гуляете налево. Правильно, что попользовавшись, меняете на других, оставляя их с детьми и на улице. Ибо с этими тварями по-другому нельзя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продажи Renault через онлайн-платформу, запущенную в России с июня 2016 года, составили на данный момент около 1,5 тыс. машин, сообщили газете в компании. Это порядка 1,8% от всех продаж марки за этот период. Платформа — это сайт, на котором можно забронировать комплектацию до посещения ...
 Сознание "человека духовности" организовано как языковое сознание, как и сознание человека культуры, ибо другой организации человеское сознание иметь не может. Но в первую очередь для духовного сознания важно отрицания "языковой природы" ...
Здравствуйте! Если не сложно, напишите свои любимые книги о детках и их воспитании и развитии (от рождения до школьного возраста, но в принципе можно про любой возраст). Вот такие книги, которые Вы уважаете и которые Вам очень помогли. Составляю список "must read" и загружаю электронную кн ...
в фильме «Марокко» (1930) Дж. фон Штернберга Непререкаемая икона стиля Марлен Дитрих создала на экране не один десяток культовых образов. Один из самых запоминающихся можно увидеть в мелодраме «Марокко». Играя экстравагантную певицу кабаре, Дитрих в каждом эпизоде появляется в ...
У сапера нет права на ошибку, а у меня нет права на уныние.Я не могу позволить себе ...