
Разделась до трусов


Но нет. Проще уехать куда подальше от родного города и там пугать всех мимо проходящих и на соседнем шезлонге лежащих. От мала до велика – пусть мучаются. Главное, что родня и знакомые не видят. А ещё загар будет ровным.
Я, правда, не понимаю, ради какой великой цели взрослые тётки раздеваются до трусов на пляжах? Особенно если им за 40 и демонстрируемая достопримечательность давно уже не достопримечательность, а форменное недоразумение. Зачем они это делают?
Ладно, немки – у них стеснительность и целомудрие давно не в фаворе, но наши то? Вряд ли такая тётка придёт на корпоратив и... яхууу! Наверняка дома, для друзей и знакомых, она – белая и пушистая. А заграницей её ничего не смущает. Можно расслабиться и раздеться до трусов.
Спонсором блога является современный медицинский центр аппаратной косметологии EPILAS, где вы можете по самым низким ценам в Москве пройти курс наиболее востребованных на сегодняшний день процедур, таких как лазерная эпиляция и многие другие.
|
</> |
