Разбудите солнце! (очень красивая флеш-игра)

топ 100 блогов sviridenkov29.04.2011 Пожалуй, это одна из самых красивых флеш-игр, которые попадались мне в интернете. И графика, и музыка в ней очень позитивные и атмосферные. Правда, из-за этого размер игры составил чуть более 3 мегабайт, что по современным меркам, конечно, немного, но может оказаться не так уж приятно для тех, кто, например, лазит в ЖЖ через мобильник. Поэтому в начале записи размещаю лишь скриншот, а сама игрушка под катом.

флеш-игра Разбудите солнце!

Чтобы начать игру, дождитесь, пока она загрузится, а затем жмите на слово "Play", расположенное внизу под большим прямоугольным рекламным баннером. В открывшимся меню снова жмите на кнопку "Play".

Ваша цель - расставить дополнительные игровые предметы так, чтоб луна, слетев с высоты, упала именно туда, куда указывает стрелочка "Exit". В результате она разбудит солнце, и оно тут же засияет на небосклоне.

От уровня к уровню эта флеш-игра становится интереснее и увлекательнее. И если сначала компьютер сам подробно подсказывает вам, что делать, то потом вам уже придётся поломать голову! ;)



Поделиться этой флеш-игрой с френдами можно, просто нажав на кнопку:



А вот код для вставки этой флеш-игры в другие блоги (в большинстве случаев его нужно вставлять в новую запись, переключившись в режим HTML):



Множество других интересных флеш-игр и красивых флешек вы найдёте у меня в блоге,
пройдя по ссылке: sviridenkov.livejournal.com/tag/флеш-игра.

И не стесняйтесь похвалиться в комментариях своими игровыми успехами!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это один из любимых приемов, Путина В.В. Это было после взрывов домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске После трагедии подводной лодки Курск После Беслана и Норд-Оста Во время летних пожаров И в своей последней "избирательной кампании" он не ...
igorcentr вывесил фотку ...
Вот не зря я столько ждал, сходя с ума от запаха. ...
Намедни Владимир Васильевич заявил, что, дескать, мы согласны на переговоры с Украиной, но для этого она должна прекратить своё, так называемое, контрнаступление. А что если ...
Добрый день, хочу выложить 1 часть транскрипта. К сожалению, пока не успеваю сделать вторую, там были интересные ответы, один выложен в предыдущей записи , но показалось, что это лучше, чем ничего. Тем не менее извиняюсь. Может быть, кто-то еще подтянется. Добрый вечер. Начнем с главног ...