Разборка

Ну подошёл, поздоровался и пошёл в хату. Спросил лишь у основного- не требуется ли помощь. Он чот усилинно руками размахивал, жестикуляция типа. Хуй знает откуда, но видимо хорошо знакомы по старым временам. Не могу вспомнить. Но у него особое ко мне отношение, здоровается первым, спрашивает, как дела, как сам. Короче, ведёт себя словно давний знакомый, а я ни сном, ни духом. К тому же он сидел видать довольно долго, пару лет назад вышел и щас среди этой публики навродь смотрящего.
Сижу на кухне, кофейку себе замутил, курю и невольно слушаю этот базар. Второй этаж, окна открыты, эта компашка прям под окном. Насколько понял, разбор полётов по зоне шёл. Один в чём то упрекнул другого, который ещё сидит, второй за него впрягся, а в качестве судьи призвали этого смотрящего. Ну чо сказать? Он выслушал обе стороны, одного, сильно эмоционального, осадил, взял тайм аут на собственное расследование и удалился.
Грамотно хуле...
А мелкоуголовный элемент нынче не тот пошёл. Я то думал, хотя бы морды друг другу набьют. Эт по минимуму. Но нет.
Продолжаю наблюдения...
Пы Сы: Кстати, одного из спорящих сегодня не видно, хотя до этого каждое утро на опохмел являлся. Надо бы поинтересоваться. Может зря я на измельчение бочки качу.
|
</> |