А у нас во дворе

топ 100 блогов lexa11025.08.2020 В массовом порядке заселились студенты. Туркмены.
Явно из обеспеченных семей. И по ним самим видно, и по одежде. Кроме того купили несколько машин. Почему то все Опеля. Хуй знает, из каких соображений.
Ведут себя тихо, держатся обособленно. Иногда по вечерам сидят стайкой у подъезда, пиздоболят меж собой. Весёлые, явно подкуренные слегка. С местными не залупаются. Местный цвет общества к ним тоже пока не лезет, присматриваются.
Ввёл этих пацанчиков в ступор. Проходя мимо, поздоровался и спросил, как сами и не помочь ли им. Сказать, охуели, ничо не сказать. Ступор и отвисшие челюсти, затянувшееся молчание, а спустя минуту залопотали хором. Короче, с того момента для них я свой, как видят, улыбка во весь рот, здороваться бегут.
Продолжаю наблюдения...
И да, девки у них есть красивые. Не сплошь конечно, но довольно много.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
viaЭто фото, а не ...
Сын привёз живых раков. Шевелятся, норовят уползти. Не получится, ...
Друзья, это дайджест постов участников творческого марафона #осеньмоеймечты . Пожалуйста, оставляйте ссылки на посты, которые вы написали для марафона, под этим дайджестом. 1. ...
...
                                           Барак Обама, видимо, последует ...