Разбитая мечта. Жесть.

топ 100 блогов foshter09.11.2014 Кремль в который раз поиздевался над своей паствой и так не сильно облагодетельствованной милостью государевой и боярской. Самое мерзкое то, что в этот раз удар пришелся по самому дорогому - по духовности.
А мстительные украинцы подхватили этот порыв и на обманутых крымских пенсионерах начали рубить миллионные состояния.
Как еще можно расшифровать разрешение Кремля на ввоз продуктов питания из фашистской Украины? Это означает, что все пенсионеры, которые мечтали умереть в России, вынуждены будут жрать хунтийскую еду, выращенную на земле, пропитанной бандеровским духом, а не православно дохнуть с голоду.
А какой удар это решение нанесло по упоротой вате, которая брызжа слюной рассказывала о строительстве ультрасовременного нано-моста, рытье тоннеля и прочих победах имперской науки и техники!

Как по мне, то украинцы очень отходчивые. Как еще можно объяснить караваны продовольствия после всех "братских подарков" старшего брата-имбецила?

Все-таки надо было дать им насладиться российским гражданством в полной мере. И если кто-то возразит мне, аргументируя это тем, что в Крыму наши граждане, то расслабьтесь, там - предатели, которые при любой возможности ударить сзади камнем в затылок именно так и сделают.

Интересно мне, что об этом пиздят колонели и прочие ватные уебки? Или молча чавкают бандеровскую колбасу?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сейчас расскажу вам большую тайну. Буквально на днях, на самой середине Байкала, где то на сто пятом меридиане, на водной границе Бурятии нашли мы месторождение золота... Добраться туда в данный момент не так просто, ледяную переправу ещё не открыли, уазики не ездят, да и пешком не ...
Статус самой сексуальной группы нужно постоянно подтверждать. Вот красавицы из обновленного состава группы «ВИА Гра» и разделись для откровенной фотосессии. Анастасия Кожевникова, Эрика Герцег и Миша Романова сделали такой подарок для читателей мужского журнала «XXL». ...
Дайте название картинке . ...
...
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много. Дела не идущие бросать. Даже от посредственности уходить. Их много. Время дороже. Лучше поспать. Лучше поесть. Лучше посмотреть на огонь, на ...