... раз мы такие богатые
prilepin — 07.09.2022
Видит Бог, мы здесь никогда никого из управляющих наших структур
даже не пытаемся критиковать. Но нынче как-то саднит в сердце всё
равно.Это всё, конечно, хорошо: что мы атакуем, когда их там пол мильёна, а нас едва 150 тысяч.
Это, конечно, правда, что наши с какого-то момента несут меньше потерь, хотя этот страшный счёт не 1 к 20 и даже не 1 к 10, как некоторым кажется.
И, конечно же, понятно, что если в соцсетях военкоры уже неделю писали, что вот-вот будет наступление ВСУ на харьковском направлении - то наши генералы были к тому готовы.
Но всё равно иной раз кажется, что мы слишком много взвалили на русского, а также бурятского и башкирского Ваню в городе Балаклея и по соседству.
Почему у невероятной державы, у которой ежедневные доходы в миллиардах исчисляются, всю ночь идёт рубилово как в Грозном зимой 95-го или ранней весной 96-го? Как на фронтах Первой мировой к зиме 16-го. Как на Шипке в русско-турецкую.
Наверное, есть ответы и на эти вопросы. Наверное, мы их узнаем скоро. Понятно, что легко не бывает. Но можно чуть побережнее к Ване, раз мы такие богатые, что аж капает с нас.
|
|
</> |
Не меняется яркость экрана на ноутбуке - Гайд от компьютерного мастера
Одно из самых позорных явлений в России – это отношение к учителям
Всё для фронта, всё для победы!
Это, вообще, законно?
Зебра - белая лошадь в черную полоску или наоборот?
котики
Перед Пришествием Спасителя. Что жаждал языческий мир?
Териберка. У "45 причала"
Не могу угадать запрещенное в РФ слово

