Раз, два, три! Ёлочка - гори!

топ 100 блогов ya_bulichka — 06.01.2014 Зайки - зверьки не только белые и пушистые, но и чрезвычайно благодарные, первым же днём нового года собрались лично в гости к Дедушке Морозу, сказать спасибо за подарочки.
Раз, два, три! Ёлочка - гори! DSC_0001
На Главной Ёлке всегда многолюдно и весело. Мой маленький зайка, переодев свои заячьи уши, тут же затесался в самую гущу событий. Был много раз поглажен по головке разными принцессами, особо смелые мальчишки даже трогали за хвост, а старушки-билетёрши ласково вопрошали "Это что за зайка к нам пришёл?!" Был очень польщён комплиментами :)
Раз, два, три! Ёлочка - гори! DSC_0015

Раз, два, три! Ёлочка - гори! DSC_0011

Раз, два, три! Ёлочка - гори! DSC_0022
В фойе перед началом спектакля настоящий карнавал! А мой заяц жутко волнуется! Чуть хвост себе от избытка чувств не оторвал :)
Раз, два, три! Ёлочка - гори! DSC_0029
А потом мы все дружно позвали "Дед Мо-ро-з!" и он пришёл... Так величественно, так торжественно, что не поверить в то, что перед тобой настоящий волшебник просто не возможно. Ёлочку нам зажёг одним взмахом посоха :)
Раз, два, три! Ёлочка - гори! DSC_0034
Вот тут мой заяц почти без чувств :)
Раз, два, три! Ёлочка - гори! DSC_0036
И вслед за Дедушкой Морозом мы пошли в зал, смотреть новогоднюю сказку. Сказка в Кремле каждый год разная и до первого дня показа она держится в строжайшем секрете. В этом году в сказке участвовали даже... кхм... герои (символы?) сочинской олимпиады. Хотя Марк их воспринимает просто как мишку, зайку и кота. Какие-то они не очень патриотичные, на мой взгляд. Вот тот миша из 80-го, вот это был миша... Душевнейший!
И тут же Конёк-Горбунок (в левом нижнем углу попал в кадр), год ведь лошади :) В общем, всё смешалось, люди, кони :) Но было весело и интересно. Мой зайка по окончании сильно-сильно махал Дедушке рукой, прощаясь с ним до следующего года.
Раз, два, три! Ёлочка - гори! DSC_0049
В этом году фото под ёлочкой у нас уже не сидя, как в прошлые два раза :) А у лесной красавицы опять новый неповторимый наряд.
Раз, два, три! Ёлочка - гори! DSC_0059
Заяц под волко-ёлкой :)
Раз, два, три! Ёлочка - гори! DSC_0066
Что бы покататься с горочки нужно чуть-чуть постоять в очереди, но где очередь, и где мой непоседа зайка-попрыгайка! Нет, мы, конечно, один раз постояли со всеми, приличия ради. А потом мама отошла фотографировать, как зайка едет с горы. А заяц, только съехал вниз, тут же мелькнул хвостом, и уже опять на горке :) Так он без очереди раз ..цать прокатился! В своём-то приметном костюме! Но никто не возмущался, видимо, списали всё на детскую заячью непосредственность :)
Раз, два, три! Ёлочка - гори! DSC_0086
От горки зайца можно было оторвать только поманив подааарочком :) И не важно, что конфеты он совсем не ест, главное не содержимое, а сам факт!
Раз, два, три! Ёлочка - гори! DSC_0091

Без имени-6

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опять позвонил телефон. Очевидный южно-русский говор начал обьяснять мне, что мне нужно помочь ему меня развести. Я хожу по супермаркету с тележкой и время от времени издаю нечленораздельные звуки. Паренек вешает трубку и перезванивает этим же голосом с другого номера, надеясь, что это ...
ФСБ получит доступ к переписке пользователей почтовых служб Gmail и Yahoo, передает ИТАР-ТАСС. Об этом говорится в проекте приказа Минкомсвязи. Ранее сообщалось, что в соответствии с этим приказом к 1 июля 2014 года все интернет-провайдеры будут обязаны установить на свои сети ...
Неожиданно накрыла неуемная тяга ко всему "розавинькаму",скажи кто-нибудь,еще недавно о том,что буду тянуть руки ко всему конфетно-розовому - рассмеялась бы в лицо! Но факт остается фактом,стараюсь не впадать в крайности и по-возможности ограничиваться аксессуарами. Парка - Zara Сумка - ...
В нашей деревне супермаркет Лотус это настоящая достопримечательность. Здесь собираются китайцы из самых дальних уголков деревни, чтобы купить продукты, вещи, бытовую технику и просто погулять по магазину, это своего рода развлечение для них. Поэтому здесь можно встретить самых ...
В фильме "17 мгновений весны" личное дело Штирлица зачитывает голос Ефима Капеляна, при этом мы видим такие кадры: лишь мельком текст на немецком и сразу всплывающий текст на русском. Если посмотреть на немецкоязычный "оригинал", то можно убедиться, что он довольно сильно ...