рейтинг блогов

Расул Мирзаев убил Ивана Агафонова. Кто-то убьёт Мирзаева?

топ 100 блогов mr_mstislav19.08.2011 Теги: Мирзаев Оригинал взят у Расул Мирзаев убил Ивана Агафонова. Кто-то убьёт Мирзаева? [info]teglon в Расул Мирзаев vs Иван Агафонов. "Чемпион" против мальчика.
Расул Мирзаев убил Ивана Агафонова. Кто-то убьёт Мирзаева?

Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев убил одним ударом 19-летнего московского студента Ивана Агафонова.

Как рассказывают друзья Ивана, спортсмен одним очень сильным ударом, убил юношу.

Инцидент с участием известного спортсмена произошел в центре Москвы в 4 утра в понедельник 15 августа. Сейчас следователи ГСУ СКР по Москве уже возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ "Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть".

По словам очевидцев, 19-летний Иван Агафонов вместе с друзьями приехал к ночному клубу "Гараж". Здесь же в этот вечер отдыхал и Мирзаев. Чемпион по кличке "черный тигр" был частым гостем популярного заведения.

Ребята стояли возле клуба, общались в компании. Ваня катал на площадке игрушечную машинку, которая управляется дистанционно с пульта. Ваня подъехал к девушке и предложил ей прокатиться. Рядом с ней как раз стоял Расул. Он повернулся к Ване и спросил: "Че ты хочешь?" Тот ответил: "Девушку прокатить хочу". На что Расул сказал: "Ты меня прокати!" - "Садись!" - это были последние слова...

После этой фразы Мирзаев со всей силы пнул маленькую машинку, в ответ парень сказал что-то дерзкое чемпиону.

Расул подошел к Ване и левой рукой нанес короткий резкий удар в скулу. Парень аж на метр подлетел и упал на голову... И все... Минут 15 Ваню пытались откачать.
Своими силами друзья доставили раненого Ивана в 1-ю ГКБ. При предварительном осмотре врачи не нашли у парня серьезных повреждений.
Мерзские сволочи сдавали смену и забили на парня.

Однако уже через 3 часа выяснилось, что у Ивана раздроблен мозжечок, вскоре он впал в кому. В ночь на четверг 18 августа Иван Агафонов умер, не приходя в сознание.

Расул Мирзаев должен получить реальный тюремный срок.

Применение навыков бокса или единоборств считается отягощающим обстоятельством как и алкогольное опьянение.

Расул Мирзаев уже не Чемпион - он убийца. ОН уже это сам признал. Он должен понести наказание.

Оставить комментарий

Анатолий 22.08.2011 08:50
За смерть русского от рук кавказца,смерть кавказцу
вито 23.08.2011 00:19
Парень сам нарвался. Как придурок катал машинку. Связался с дагестанцем, который был еще и с девушкой. Они такого общения не прощают. Или нож или по морде. Хотя бы сопротивлялся для приличия. А то умер без всякого уважения. А друзья этого парня где были? Cразу по кустам? Короче, случайно стечение обстоятельств, парню просто не повезло.
Евгений 27.08.2011 11:13
Солгласен с Анатолием , т.к он спортсмен и свои действия должен 100тни раз обдумывать но увы в качалке не накачаешь мозг это очень печально , да и вообще люди другой нацыональности должны поменять свое поведение В РОССИИ да у нас многонацыональная страна но все же не забывайте вас завоевали русские и если руские ну очень захотят будит круче чем на монежке
Василий 28.08.2011 11:11
Агафонов главарь банд группы, а не как не безоюидный "мальчик", убивать Мирзаев не хотел, несчастный случай, я за условный срок.
Джон 28.08.2011 16:17
А с чего ты взял, что у Мерзаева нет темного прошлого? И вообще какое, это имеет отношение к делу? Вы посмотрите хронологию событий, Мерзаев дает интервью, где он четко говорит, какое удовольствие ему приносит драка. Потом выйдя из клуба, он находит повод подраться, возможно, Мерзаев был выпившим и не рассчитав удар, он убивает Ивана. Потом он уходит и видит по телевизору, как показывают Ивана. Естественно Мерзаев не дебил, он четко понимал, что есть свидетели и что если он скроется, ему будет, только хуже, он идет с чистосердечным признанием надеясь замять это дело, но он просчитался, так как это дело приняло большую огласку и теперь ему грозит реальный срок , деньгами и связями здесь уже сложно решить. Теперь посмотрите его показания, как они теперь отличаются. По этому чистосердечное признание здесь рассматриваться вообще не должно. На суд мед экспертизу, было оказано давление, вы посмотрите их предварительное заключение, там о травме челюсти не сказано не слова
**** 28.08.2011 21:58
МЕРЗАЕВА ТЕМНОЕ ПРОШЛОЕ В 2008 ГОДУ ОДНИМ УДАРОМ ОН УБИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА. НА ЭТОТ РАЗ ОН УБИВАЕТ ТЕМ ЖЕ УДАРОМ ИВАНА АГАФОНОВА ОН СПОРТМЕН ПО СМЕШЕННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ ОН ДУМАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ? ВОЗМОЖНО НЕТ ЗА ЭТО МНЕ КАЖЕТСЯ САЖАТЬ НА 15-20 ЛЕТ НАДО ЧТОБЫ ЗНАЛИ СПОРТСМЕНЫ ЧТО УДАРИЛ ПОСАДИЛИ ЭТО НАГЛОСТЬ ИЗ-ЗА ЕРУНДЫ УБИВАТЬ ПАРНЯ.
Dаg 05 29.08.2011 12:30
Русские до чего же вы испорченный народ. Почему вы сразо переходите на национальный вопрос. Посмотрите сколько убийств у вас в России . Дети родителей убивают . Братья своих сестер насилуют. Назовите хотя бы одного маньяка с Кавказа. А за какого то придурка Агафонова столько шума. Нечего было в 4 часа утра играться с машинкой ему что песочниц мало по Москве.
Вероника 31.08.2011 21:48
Dаg , а кто поднимал национальный вопрос( Среди Вашего населения много порядочных людей. А у нас в России русские также сидят за преступления, причём здесь национальность. И покойников не фиг оскорблять. Мож это ты придурок, защищающий убийц.
вито, а что же делал Мирзаев в клубе "спортсмен", молоко чтоль с мёдом пил, когда у него жена дома и ребёнок, выеп....ся решил лет так этак на 15
Harry Fader 03.09.2011 06:25
дело приняло политический оборот...Но факт есть факт,Мирзаев-УБИЙЦА
Он кавказец)
Эля Попова 31.07.2012 23:00
Сейчас очень модно делить людей по национальонй пренадлежности. Где же закон о разжигании национализма? Он вообще-то заступился за русскую девушку... Если он кавказец - значит сволочь, а если умер руссский ( которого мама с папой не научили относиться к женщине должно), значит герой. Ну вы что, дебилы что ли?
ГОТО ВИТСЯ ЧУДОВИЩНЫЙ ПО СВОЕЙ НЕПРОВОСУДНОСТИ ОПРАВДАТЕЛЬНЙ
вольдемар 22.02.2019 20:58

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Оппозиция в России есть синоним продажности, маргинальности и лузерства. Почему так? Только ли потому, что таковы фашист Лимонов, Немцов и прочие? Все намного сложнее. Посмотрим на проблему не только через призму политики. Истоки маргинальности ...
...
Остановись, и подумай. Фото: Соцсети. Интуиция всегда говорит, чувак ты делаешь что -то не то. Не бегай за девушкой. Хорошая девушка сама идет на встречу. Женщина должна больше проявлять влечение к мужчине по природе, а не наоборот, долбанный совок, перевернул нормальный ...
Люди на мотоциклах - ...
Власти России решили пойти ва-банкъ в Украине и поставить на кон всё, ради того, чтобы доказать всему миру свое превосходство. Довольно страшные планы Кремля, которые озвучил Андрей Щипилов, сегодня активно обсуждают пользователи Facebook. Вот что пишет Андрей: «Только что общался по ска ...