Расту.. только похоже, не туда..

Так вот, видимо, с обретением своей женской составляющей я начала слегка (а порой и не слегка) тупеть и, чувствую, скоро сама начну всех уменьшительно-ласкать. По крайней мере страница моего журнала у меня уже переливается)
Только прошу вас, не говорите мне, что и вы тоже считаете, что я тупею (даже если это на самом деле так), я хочу оставить внутри себя мысль, что я все же заблуждаюсь.
Собственно, вся эта прелюдия была только к одному. Хотела показать вам свои очередные gif-творения. Ну да, клинит меня сейчас.
Я научилась делать снежок, который не просто кружится, но еще и по всем физическим законам падает) То есть, не научилась, конечно, но теперь я знаю принцип создания подобной анимации.

Еще вот волосы на голове научилась шевелить)) Пока, правда, не очень слаженно получается, создается впечатление, что у нее там в голове змеи, но пока так.

Или вот, пожалуйста, моргаем)

Ну, а это так.. красоты ради) Плавный переход между картинками)

Правда, я пока не научилась как-то конечный объем файла регулировать, из-за чего некие гифки подвисают))
|
</> |