Растет деточка...
ru_cats — 27.06.2012
В сентябре прошлого года ко мне само пришло.По масштабам с остальным стадом было где-то вот так:

Да, имя оно тоже само себе выбрало. Сие зовут Шусти )). (Оно - это вон то, черненькое)
Собственно, что выросло:

На этом фото товарищу примерно полгода... Сейчас оно еще подросло. Сильно подросло... А ему еще года нет.
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
