Растения против зомби – 3.

топ 100 блогов conti_nues13.04.2017 «Новая Багдасарян» разогналась на МКАД до 320 километров в час.
Я бы тоже разогнался ;) Не на чем.
Поэтому лечусь и смотрю кино…

Вчера посмотрел много фильмов. Видимо, все ж таки дела мои идут на поправку.
Сначала я настраивался на просмотр. И посмотрел три фильма:

1.Морские котики против зомби

Растения против зомби – 3.

Легко можно смотреть. Отличный фильм. Нестрашный и не требующий погружения.
«Отличный», разумеется, для ценителей жанра, а не «Капабланки».

2.Спецназ против зомби.

Растения против зомби – 3.

Это вот тот самый случай, когда излишнее морализаторство не идет на пользу треш-хоррору. Убрать пару «высокоморальных» сцен и все будет на твердую восьмерку.
Но есть и шикарный плюс: зомби побеждают! Люди дохнут все!) Видимо, с прицелом на вторую часть. Ну типа как в «Похитителях тел»….потом выяснится, что осталось пару выживших, которые и будут побеждать зомбяков еще на протяжении пятнадцати серий.

3.Рокабилли против зомби.

Растения против зомби – 3.

Это я не досмотрел ибо зомби-тема надоела. Но досмотрю! Потому что очень ржачно смотреть, как рокабилльщики мочат зомбяков с помощью своих контрабасов/виолончелей.

Дальше мне надо было настраиваться на любовную тему и я решил начать с комедии
4. Свадебный разгром.

Растения против зомби – 3.

Ребзя! Я сто раз смотрел комедии на тему свадьба/мальчишник перед свадьбой. И вот что я скажу: Свадебный Разгром – это хорошо снятый действительно смешной фильм на эту тему.

И смотрел с удовольствием и реально смеялся много раз.
Когда я смотрю столь удачный фильм…а поймите меня правильно, довольно трудно не повториться в шутках и гэгах на столь многократно обсосанную тему….я думаю…ну вот как можно было советовать Три Идиота?)
ВСЕ приколы Трех Идиотов на протяжении первых двадцати пяти минут – я уже знал. При том, что изобразительная составляющая кино – совершенно не работает. Я в плане Три Идиота легко можно было бы не показывать в кино, а транслировать по радио. Как и О чем говорят мужчины, впрочем. А вот в Свадебном Разгроме визуальной смеховой составляющей хватает. Да, там есть пару «туалетных» шуток, но в целом фильм в это не скатывается.

Рекомендую всем, кроме пар в кризисе брака.

И вот, когда я уже настроился на кинопросмотр – включил Реальную Любовь (Love Actually)

Растения против зомби – 3.

Этот фильм мне тоже здорово понра. Но я его не досмотрел - он слишком хороший. Сегодня досмотрю ;)
Ясно море, когда любовь изображает Хью Грант – это просто смешно( на основании многих других его ролей). Но это скорее вишенка на торте, в целом атмосфера Любви показана именно так, как мне нравится (см. постер))

И да! Там играет тот же самый актер, что и в Свадебном Разгроме!

Растения против зомби – 3.

Оч интересно было посмотреть, как он из одного фильма перескочил в другой))

……

Я почему написал, что Реальная Любовь в оригинале называется Love Actually. Есть еще один фильм, который в переводе кинопроката назывался тоже Реальная Любовь.
Это True Romance.

Растения против зомби – 3.

Он мне тоже очень нравится. Всем рекомендую. Там, помимо любви, еще бонниклайдовщина. Но Любовь – на первом месте.

…..

Всем желаю того же! Хороших фильмов и Любви на первом месте!)
Есть варианты, чо посмотреть?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброе утро, друзья мои! Вот несколько, прежде чем в любимый ЖЖ выложить, проконсультировался с друзьями. Далекими от психологии, но с жизненным опытом. Один из друзей и напомнил мне, а я расскажу вам, об одном «милом» обычае, что существовал в Англии начиная, примерно с XXVII века, ...
Надо уже даты писать, а то я запутаюсь.13.01 Вчера мы были дома, отсиживались, т к позавчера у Рафаэля была температура, а в садик можно только если за день до этого не было ничего. Ну чтоб на всякий случай никого не заразить. Так что вчера Рафаэль был дома и я контролировала температуру ...
Новость о предложении ВВП, адресованном Порошенко касательно размещения со стороны России наблюдателей от пограничной службы Украины и ОБСЕ на погранпунктах Краснопартизанск, Изварино и Должанское была опубликована вчера в районе восьми часов вечера. Как пояснил глава МИД РФ Лергей Лавров ...
Интересоваться чужой жизнь - это нормально, если не опускаться ниже человеческого уровня и не начинать копаться в чужом белье. Правда, эту грань мало кто соблюдает, а потому мы имеем сборище завистливых и полных комплексов людей. Аркадий Новиков – первый и, пожалуй, единственный ...
Все-таки российские оппозиционеры — это совершенно удивительные люди. С мыслительным процессом у них происходит что-то совершенно необъяснимое: порой кажется, что память, как у рыбок гуппи, — только краткосрочная. То, что было пару дней назад, забывают напрочь, да и с логикой явная ...