РАССТРЕЛЯТЬ КАК БЕШЕНЫХ СОБАК! (прекрасный повод)

топ 100 блогов eriklobakh29.11.2019 Я вот всё думаю - что бы я сделал на месте Путина с новой ситуацией вокруг нашего Олимпийского комитета и т.д.

Честно говоря - я одобряю вообще всю ситуацию вокруг сочинской олимпиады со стороны президента. Я об это даже писал.

Это прекрасно, что мы там всех перекормили допингом, подкупили всех международных спортивных чиновников, скрыли все допинг-пробы и т.д.

Именно ВСЕ и именно ТАК и делают. И только мы это не делали последние 25 лет - до той степени, что закрадывалось сомнение, что может и разучились. Нет, не разучились - и блестяще это продемонстрировали на той Олимпиаде.

Разумеется, что нашим партнёрам-конкурентам это не понравилось и они устроили дикий шум, ну и чего-то там накопали, бросив на это все силы. Со своей стороны - они тоже правы, разумеется.

Разумеется, в такой ситуации мы сами не могли никого наказывать из числа наших "виновных", но наоборот их только награждать и поощрять. Они делали наше общее дело, и всё делали правильно.



Вопрос лишь в том, что делали это - ковали нашу "победу престижа" (к спорту "большой спорт" не имеет вообще никакого отношения) - вовсе не чиновники Госкомспорта и не чиновники Олимпийского комитета России.

Я знаю очень много чиновников из ОКРа - как старых, ещё советских, так и нынешних.

Это НАСТОЛЬКО ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, что сравнить реально не с кем и не с чем. И вот ну именно что 100% состава.

Даже в других структурах с принципом отрицательного подбора кадров - не бывает по 100%, хоть какие-нибудь исключения из правил есть. А тут нет.

И они не просто плохие. Они реально омерзительны в квадрате. Очень глупы, ну ОЧЕНЬ. Абсолютно не профессиональны. Но стопроцентные воры. Ни в одной коррупционной системе России нет такого масштаба. Совершенно бескультурны. Исключительно наглы.

И невероятно бесполезны и вредны для страны. Они за всю жизнь не сделали ничего полезного. Вообще. Не защитили ни одного спортсмена, не отстояли ни одного вопроса, продали просто всё, что можно и что нельзя. На самих олимпиадах они просто жрут и воруют и всё сдают. И всё. Просто бред какой-то.

Если кто-то когда-то "пробивал олимпиады", "подкупал судей" и т.д. и т.п. - то это делали структуры и люди, вообще никакого отношения к ОКРу не имеющие - от ФСБ и АП до просто наших олигархов и даже воров в законе. Но только не ОКР.

Откуда это взялось и почему так получилось? Тяжёлое наследие советского режима (я сам сталинист и советчик, борец с анти-советчиками, с которыми очень строг, но вынужден признать - что отдельные недостатки в СССР были - и Олимпийский комитет - один из основных недостатков).

А всё почему? Ну, выезд за границу, в том числе (и даже чаще всего) в самое логово капстран, свободная и легальная возможность пользоваться именно настоящей валютой, а не "чеками" - долларами, марками, франками, фунтами, лирами, гульденами и т.д., а значит и свободная возможность тащить в страну шмотки и т.д. и спекулировать тут ими - был основной привилегией и предметом зависти для всех граждан СССР.

Это было у не многих структур. Дипломаты - понятно. Но они именно что работали. И потом - у них достаточно высокий культурный и образовательный уровень, хотя к концу 80-х и это всё сильно снизилось

А у чиновников Олимпийского комитета (я говорю именно о чиновниках, а не о спортсменах, разумеется) - образования ноль (в основном кафедра управления в спортивных вузах), ответственности ноль, дел ноль, кроме как махать флагами на трибунах и накрывать столы с икрой во всяких там "палатках для гостей русской делегации". Но гонору - гора. Эта быдломасса ещё позволяла себе кричать на тренеров и спортсменов и чего-то требовать, хотя "высота их положения" базировалась исключительно на том, что они спекулировали джинсами и магнитофонами.

Сейчас это не так по сути. Имеется в виду - что все могут выехать в капстрану и купить доллары. Но в самой этой структуре по-наследству сохранились одни тупые дебилы, жадные, вороватые, бездарные и гнусные - которые тащили туда только своих - таких же. Ну вот говорю - архи-отрицательный отбор.

Ну как можно было отдать файлы со стёртыми файлами?! Даже я, далёкий от техники человек, - знаю, что их можно восстановить.

Это не неразбериха. Это полная беспросветная тупость. На самого этого Родченко посмотрите, кстати. Это же психически больной и невероятно тупой человек. У них ни ума у всех, ни патриотизма, ни честности, ну вообще ничего хорошего.

По тупости. Бредовой. И это быдло, состоящее всё сплошь из дебилов, воров и предателей - вдобавок ко всему ещё испортило то, что делали вообще не они (а я говорил выше - кто).

Так вот, в чём мой совет. Путин не любит "сдавать своих". Можно к этому по-разному относиться, но это тоже неплохой по-человечески вариант.

Но в том-то и дело, что это вовсе не свои! Ни нам, ни ему, ни России вообще. Это мерзейшая плесень.

Поэтому я считаю, что в этот раз нужно сделать красивый жест, и это не повредит в том числе и путинским правилам.

Публично покаяться - и массово, жестоко и радикально пересажать всех чиновников ОКР. По максимальным срокам и с конфискацией имущества.

Это не будет "сдачей своих", повторяю. 1. Они - не свои. 2. Они ничего и не делали, я написал кто делал. 3. Они тупое безнадёжное и вредное быдло!

Публично каяться на весь мир иногда полезно и выгодно. Это один из таких случаев. Во-первых, наших спортсменов всё равно накажут, это ясно. Во-вторых, ну просто каяться иногда - это очень красиво и вызывает симпатию.

Но главное тут не это!!! Это просто возможность наконец полностью очистить эту мерзкую коррупционную тупую воровскую структуру и населить её хоть кем-то полезным. Прекрасный повод и сплошная польза.

Ваше Превосходительство, господин Президент! Ну сделайте это! Сделайте!!! Проявите шикарную государственную мудрость и масштаб Макиавелли и т.д.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глава Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков предложил ограничить должникам возможность жениться, сообщает "Ria.ru". «Например, приходит человек в ЗАГС и говорит: «Я хочу жениться». А ему в ответ: «Молодец, конечно, но иди сначала заплати штрафы, транспортный налог, а за ...
Красноярская высотка сгорела не из-за безмозглого сварщика. А из-за глобальной фальсификации, порожденной коррупцией. Под угрозой — сотни и сотни еще строящихся и уже жилых домов по всей России. Грандиозный четырехчасовой пожар в Красноярске явил народу сразу два чуда. Первое ...
Сегодня разговаривали с Дмитрием Бугровым (в прошлом деканом Истфака и ректором УРГУ, а ныне - тоже ректором УРГУ, только по-другому называется) о стипендиях. Я попросил обсудить на Ученом Совете предложение от музея "Невьянская икона" для ...
Последнее время я пристрастился к морковке по корейски. 200 грамм на ужин мне вполне хватает, но вот цены на нее стали подниматься чуть ли не ежемесячно. Покупал ее в ближайшей "Монетке" сначала за 87 рублей. Потом она стала стоить 96, а сейчас вообще 106. Подумал - а не сделать ли мне ее ...
У меня тут, в глубинке Ханты - Мансийского округа, в селе Саранпауль с 2005 года построена г остиница "Перекресток" . Единственная первая частная официальная гостиница в районе. Построил, поверив, что в этом селе будет город, построят ЖД дорога по мегапроекту "УП-УП" , как обещали ...