Расстрел актера Зиброва

топ 100 блогов zemikk30.04.2010 Смотреть видеоСмотреть это видео

На видеокамере запечатлен момент преследования женой актера преступников, тяжело ранивших Андрея


иброва зафиксировала камера




Опубликовано: 13:17 (26.04.2010)

Обновлено:12:04 (30.04.2010)

На видеокамере запечатлен момент преследования женой актера преступников, тяжело ранивших Андрея


 

Сотрудники правоохранительных органов изъяли запись, на которой видно, как убегают двое преступников, стрелявших в актера.


Сотрудники убойного отдела обнаружили записи с двух разных видеокамер, которые засняли напавших на актера мужчин.

- Это два мужчины, - рассказал источник в правоохранительных органах. – На видео с камер наблюдения видно, как они убегают. К сожалению, видео самого нападения и выстрела нет. Лица хулиганов тоже не зафиксированы, однако даже по тем данным, что у нас есть, можно смело сказать, что преступление будет раскрыто.


Расстрел актера Зиброва

Андрею Зиброву сделали вторую операцию



Приметы преступников: рост окло 180 см. Человек, который стрелял одет в спортивный черный костюм с большой надписью Armani. Бандиты побежали в сторону трамвайного парка. Супруга актера долго бежала вслед за ними, но не сумела догнать.

Сотрудники убойного отдела Петроградского УВД допросили супругу актера Анну Зиброву.


Оперативники приехали к жене артиста в больницу: женщина сейчас не отходит от постели любимого мужа.

- Она со слезами на глазах рассказывала нам, как Андрей защитил ее честь и буквально вырвал из лап бандитов, - сообщает источник, близкий к следствию. - Несколько человек начали, как говорится, наезжать на пару и приставать к Анне. Она девушка красивая, эффектная, поэтому мужчины обращают на нее внимание.

В ту ночь Андрей Зибров вместе с женой отдыхал в баре-клубе "ХХХХ". Пара уже собиралась ехать домой и двигалась к своему автомобилю.


Расстрел актера Зиброва

Супруга актера Анна не отходит от раненого мужа



После словесной перепалки хулиганы буквально набросились на Анну Зиброву. Андрей, как и положено мужчине, кинулся на преступников, завязалась драка. Внезапно бандиты достали пистолет и выстрелили прямо в глаз артисту.


- Выстрел был сделан практически в упор, - добавляет источник. - Поэтому травма оказалась настолько сложной. Сейчас объявлен розыск хулиганов, но пока никто не задержан. Уголовное дело возбуждено по статье 111 часть 1 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Пострадавшего Андрея Зиброва еще не допрашивали, так как врачи сказали, что он еще находится в тяжелом состоянии.


ГУВДСанкт-Петербурга просит откликнуться всех горожан, которые стали свидетелями нападения на актера.  Всех, кто что-либо видел, убедительно просят обратиться в уголовный розыск по телефонам: 8(812)573-23-70 begin_of_the_skype_highlighting              8(812)573-23-70      end_of_the_skype_highlighting, 8(812)573-45-11 begin_of_the_skype_highlighting              8(812)573-45-11      end_of_the_skype_highlighting.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Блеск просто. Вы повышаете тарифы на газ? Нет, мы их просто привязываем к доллару! Звучит успокаивающе, а смысл тот же. Когда надо будет повысить тарифы в очередной раз - надо привязать их к фунту стерлингов, всего и делов!.И так до бесконечности и полной перемоги. Особенно увлекатель ...
© РИА НОВОСТИ/Руслан Вахаев 27.05.2011, Россия | Российские пограничники на одном из участков российско-грузинской границы. Фотографии: © РИА НОВОСТИ/Руслан Вахаев P.S. Парни, конечно, бравые, но удивляет их внешний вид. Довелось ...
Эль Макферсон в субботу в Париже после празднования свадьбы друзей. На торжестве были также замечены Карла Бруни и Николя Саркози. src ...
Джип Дмитрия Медведева врезался в толпу людей В Казани президентский джип чуть въехал в толпу В сети появился видеоролик, на котором видно, как президентское авто плавно въезжает в толпу встречающих его людей. Джип Президента Медведева чуть ...
Доброй ночи! Неделя заканчивается. Солнце с четверга по субботу продолжит движение по Тельцу. Луна в четверг завершит путь по Льву, после чего пройдет знак Дева и несколько первых градусов Весов. Марс к полуночи на воскресенье подойдет к выходу из Близнецов. Далее, оставаясь на ...