Расставляя точки над историческими боями.

топ 100 блогов world_of_ru10.04.2012 1. Исторические бои никому не интересны - учимся не говорить за всех, аудитория поклонников серии Ил-2 даже в масштабах ВОТа не маленькая, наконец можно будет привлечь буржуйские команды.



2. Эти люди там как правило дружащие с головой, никто не захочет "исторических" проблем с советскими дизелями и нехваткой БК. Опять же отсылка к Ил-2.

3. Следствие п.2 - аленизма в командах будет меньше.

4. Все будут на тяжах, никого не будет на ЛТ - а для это и есть балансировщик, очки техники и просто система слотов. Это сейчас все на Тяжах, а остальные у них на подсосе. Собсно, повышение популярности СТ, ПТ и ЛТ необходимо и в обычном рандоме.

5. Все будут на топ комплектациях - для этого существуют програмные и прочие ограничения -например, не повесив исторических модулей игрок не может быть принят в состав команды + много разных вариантов.

6. Чтобы была больше популярность можно и спец глобалку запилить - режим войны в Ил-2 вам в помощь - можно кстате и без взятия москвы в 41м.

7. Этот режим поднимет авторитет ВОТа в глазах игроков - в настоящей версии танки не привязаны ни к каким историческим или территориальным ориентирам. Объяснить как получилось что один компот из наций дерется с точно таким же компотом не смогут даже ПОНИ.
Впринципе разделение по сторонам помогло бы и рандому, но это отдельная тема.

8. Этот режим можно совместить с хардкорным режимом, где шанс повреждения модуля гораздо выше. Это позволит сделать бои более динамичными, повысит ценность маневренной а не только тяжеблядской техники. 


9. Если вы дочитали до сюда, значит вам как минимум интересно. Проблемы рисуемые интернет хомячками, просходят от незнания мат части, и не возможности оценить игровую механику. Большая часть доводов против, напоминает набросы ДГ, об одном пишем, про второе молчим и не замечаем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девочки, давайте обсудим: насколько для вас важна атмосфера в салоне красоты? ...
Янки вовсю публикуют фотографии пустых магазинов. И уже обещано, что они сохраняться в Штатах на все время пандемии. При этом министра транспорта США Пита Буттиджига назвали человеком, который «спас Рождество», т.к. он справился с кризисом цепочки поставок. Напомню, это как раз тот ...
Всех френдов-кошатников - с Всероссийским днем кошек! ...
Граждане маньяки! Убедительно просим вас насиловать только в презервативе и резать только стерильными скальпелями. Раздача презервативов и скальпелей - дупло третьего дуба в ближайшем парке. Граждане грабители! Убедительно просим вас во время ограбления выражаться вежливо и корректно, бить ...
Дублирую старый пост, потому что уже не первое сообщение вижу в ленте, что находят птенцов, подбирают их и тащат домой. Как я однажды... А их нужно оставить на месте и никуда не спасать!!! ...