Распространите для общей информации
eriklobakh — 01.01.2010
))))))))))На Новый Год один из модераторов - ужравшись - ликвидировал самое популярное политическое сообщество в ЖЖ - http://community.livejournal.com/ru_politics/profile.
Ну, может всё ещё восстановится, а пьянице набьют морду (он там ещё какую-то информацию поудалял - не знаю какую, но говорят, - а я ничего не понимаю в технических вопросах).
В этой связи не лишне напомнить - что в ЖЖ лучшими политическими сообществами всегда были: http://community.livejournal.com/russ_politics/profile (самое свободное и либеральное в хорошем смысле этого слова - ибо модератор там никого не банит, только трёт откровенный мат и межличностные ссоры)
и http://community.livejournal.com/politclub/profile (это сообщество серьёзней в том смысле - что там премодерация, смотритель просто не пропускает коммерческой рекламы, всякой шизы (не в политическом смысле, а в обычном) и т.д., предварительно просматривая посты - ибо он целыми сутками за компьютером. Посты в данном сообществе пропускаются любой политической направленности, но просто более жестко соблюдаются правила разумной ЖЖ-модерации, повторяю).
Накопление через Финуслуги: как выбрать счет под краткосрочные цели, подключить автопополнение и напоминания
Новое воинское звание принца Матина.
Трюдо
Как успокоить Тёму?
Срочно! Педофилы усыпляют овчарок наркотическими леденцами!
Цитаты. Джон Фаулз «Коллекционер»
Розы
Складные лопаты Э-6
«Фордзон-Путиловец»

