Расплатиться женой за ипотеку?

топ 100 блогов morena_morana13.05.2018
свекруха.jpg
- Я знаю легкий способ закрыть ипотеку досрочно! – размахивала руками свекровь подруги, возбужденно тыча пальцем в газетку. – Больше Сереженьке не придется впахивать на двух работах, пока ты, нахлебница, сидишь дома в декрете!

- Что же это за способ? – осторожно спросила подруга, недоверчиво поглядывая на свою новую «маму» и принесенную ей прессу. – Сама я не могу на работу устроиться. У вас на ребенка времени нет, а для сада он мал и часто болеет.

Тут свекровь торжествующе развернула желтую газетенку, где целый разворот был посвящен детям какой-то звезды – то ли Киркорова, а то ли Леонтьева. А родила этих детей суррогатная мама.

- Вот! - многозначительно сказала свекровь. – Я прочла, что такие услуги могут стоить от миллиона до двух миллионов рублей. Это какие же деньжищи!

- Это исключено! – сказала подруга сухо. – Я не смогу пойти на такое из-за моральных принципов. А вам уже пора.

- Тунеядка, бездельница! – долго бушевала свекровь. Правда, муж подруги маму не поддержал – просто сказал, что она сбрендила.

Слава богу, хоть он у тебя нормальный – заметила я. – А то бы и заснуть было страшно – вдруг еще какую-статейку прочитают, и продадут, например, на органы…



Эта история произошла пару месяцев назад, но сегодня я вспомнила о ней, и вот почему. Один известный российский женский портал сегодня с утра предложил мне стать суррогатной матерью.

Статья, похожая на рекламную, упорно выскакивала, когда я пыталась прочитать новости. Хотите стать суррогатной мамой? Идите к нам, мы все вам расскажем.

Но лично я бы не смогла выносить ребенка, а потом отдать его. Поэтому даже думать в эту сторону не получается.

Кстати, как вы относитесь к суррогатному материнству, как к способу решения материальных проблем?

Мои соцсети: Расплатиться женой за ипотеку? Расплатиться женой за ипотеку? Расплатиться женой за ипотеку? Расплатиться женой за ипотеку?



Мой канал в Телеграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Взрослые особи тихоокеанской сельди Clupea pallasii не только массивнее своих европейских сестер - они отличаются и внешне: атлантическая сельдь Clupea harengus спортивнее, а тихоокеанская заметно вислобрюхая - политкорректно это называется большим индексом высокоспинности /т.е. у особей ...
Телевизионная версия интервью Президента Беларуси Александра Лукашенко газете «The Washington Post» 28 февраля 2011 года. В общей сложности главе государства было задано несколько десятков вопросов, которые касались внутренней и внешней политики, ...
Все фанаты ждут новой экранизации, некоторые с гнилыми помидорами наизготовку, мы же пока просто, литературненько, окунемся в интертексты. Что использовал Фрэнк Герберт для того, чтобы сделать свою книгу такой мощной? Как и многие другие умные люди, он использовал красивые образы и ...
Спальня - это не просто комната для сна, но и убежище, где можно отдохнуть от суеты повседневной жизни. Создание уютного и стильного интерьера спальни является ключевым моментом для обеспечения полноценного отдыха и восстановления сил. Давайте рассмотрим несколько интересных идей, как ...
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в интервью газете Telegraph заявил, что российские военные самолеты представляют угрозу гражданской авиации Европы. Особенно когда российская активность возрастает — потому что у них больше российских военных самолетов в воздухе» ...