рейтинг блогов

Чего ему не хватало?!

топ 100 блогов morena_morana12.05.2018
жена вайштейна1.jpg

У главного насильника, домогателя и злодея Голливуда Харви Вайштейна, между прочим, имеется еще и жена (на фото). Теперь уже бывшая. Раньше она не отсвечивала особо, и все плевались только в толстую морду продюсера. Но вчера она вышла на публику с удивительным признанием.

Джорджиана Чапман во всеуслышание заявила, что ее десятилетний брак был счастливым.

Она назвала Вайнштейна чудесным партнёром и отцом её детей, ярким, харизматичным и образованным человеком, к тому же очень щедрым.

- Я не хочу казаться жертвой, потому что не думаю, что я жертва. Я женщина, оказавшаяся в дерьмовой ситуации, но она не уникальна… - заявила Чапман. И она права.

жена вайштейна1.jpg
Так или иначе, с изменами сталкивается большинство женщин и мужчин. Такова человеческая природа.

Однако, именно по отношению к женщинам часто можно слышать фразу «недодала».

«Недодала» - это целый комплекс симптомов, оправдывающих желание супруга найти кого-то на стороне.

«Недодала» - это набор пары/нескольких десятков лишних килограммов. Получается злокозненная недодача тела.

«Недодала» - это превращение в унылую скучную курицу, вытирающую детям сопли, отказ от карьеры. Получается наглая недодача интеллектуального общения.

«Недодала» - это постоянное психологическое давление в браке, включение «пилы», доведение до инфаркта.

И так далее, и тому подобное.
жена вайштейна1.jpg

Просто так мужчина на сторону не пойдет – любят морализировать некоторые товарищи. Значит, жена что-то недодала… Или борщ не варила, или секс без огонька, или поправилась бегемотиха. Сытому и довольному мужчине налево идти зачем? Упрутся рогом – мол, женщина всегда виновата. Может, не покупала кружевных трусов.

А я вот смотрю на жену Вайтштейна – красавицу, умницу, яркую и талантливую женщину-дизайнера с собственной маркой одежды, стройняшку с выразительным лицом, выпирающими ключицами, тонкой талией и лебединой шеей, и думаю – она-то что недодала?

Может быть, супруг изменял ей просто потому, что мог? Имел желание и возможность?

Давайте все вместе думать, что «недодали» в счастливом браке Вайтштейну? Как считаете?

Мои соцсети: Чего ему не хватало?! Чего ему не хватало?! Чего ему не хватало?! Чего ему не хватало?!



Мой канал в Телеграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В writer's blog в жж сегодня отличный вопрос дня: какой была ваша первая работа? Я вот немного грущу, что никогда не занималась ничем странным-неинтеллектуальным. Не была официанткой, не продавала гороскопы в переходе...  До института вообще никогда ...
Коллеги! Буду краток сегодня. Наверное, есть специальное слово, которое обозначает болезненную привычку лезть в чужие дела, но я этого слова не знаю. Девушка из Канады, например, которую мы с вами только что обсуждали, проявила настоящие ...
Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...
Я заметила,что давно ничего не показывала вам из того,что готовлю Как-то времени не было. Но был у меня рецептик,который я как-то подглядела в женском журнале . В эти выходные решила побаловать своих любимых мужчин и приготовила куриную грудку,с помидорами и сыром,запеченную в духовке. ...
Ленинградская область. Пельменная. ...