Rasmussen Reports

И я также писал, что часто эти опросы оказываются не опросами, а агитацией за республиканцев. То есть вопросы выглядят так — "как тот факт, что кандидат демократов ест маленьких детей, влияет на ваше мнение о нем: нажмите 1, если ваше мнение улучшилось..."
И также также я писал, что Rasmussen Reports, хотя и имеет явный республиканский bias, задает нормальные вопросы.
И вот сейчас мне позвонил Rasmussen Reports, и я честно минут 10, наверное, отвечал на их вопросы. Ну, не прямо сейчас, а несколько часов назад.
Вопросы снова были нормальными... до поры до времени.
Когда они дошли до вопросов о Байдене, то перешли на шепот! Буквально, я не утрирую нисколько. До того вопросы задавались бодро и энергично, а как дошло до Байдена — шепот.
Вопросы, кстати, были такие... Не дословно, я не записывал, но примерно так. "Считаете ли вы, что Байден mentally fit быть президентом?" и "Считаете ли вы, что Байден сам исполняет президентские обязанности, или же кто-то за сценой им управляет?"
Видимо, предполагалось, что на такие темы можно говорить только шепотом что ли...
Потом тем же шепотом задали пару вопросов о ковиде... И вернулись к бодрому тону!
Это я не с живым человеком разговаривал, вопросы были предварительно записаны. Если это был какой-то глюк с записью, то как-то уж очень удачно получилось.
|
</> |
Rasmussen Reports
Оставить комментарий
Популярные посты:
- В США придумали способ заставить Путина уважать Байдена РИА НОВОСТИ
- В США назвали способ заставить Россию уважать Байдена Известия
- Байдену дали совет, который заставит Путина "дважды подумать" Вести.Ru
- США хотят изменить расчеты Путина в отношении Украины ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
- Посмотреть в приложении "Google Новости"