рейтинг блогов

Раскрутка блога...

топ 100 блогов nemihail10.04.2014 Возможно вы будете считать меня капитаном очевидность, но я всё равно расскажу вам про одну маленькую хитрость.

Раскрутка блога...


Как поднять свой блог за счёт популярности другого блогера. Ни для кого не секрет, что в ЖЖ блогеры ранжированы по СК (социальный капитал). И это не просто цифры с потолка. СК имеет реальную силу, если к вам в гости придёт блогер с высоким СК, это значительно повлияет на рейтинг вашей записи в следующем часе. И с огромной вероятностью поднимет и ваш собственный СК.

Для вызова блогера достаточно упомянуть его в контексте. Совсем не обязательно вставлять головастика Раскрутка блога... ljpromo, хотя это самый действенный способ, можно просто написать имя (ljpromo, лжпромо или промыч)  Эффект будет сильнее если сделать это в первом предложении поста, к вам подтянутся ещё те, кто следит за активностью этого блогера, а также любители перемывать косточки.

И таким образом можно затащить к себе в запись практически любого топового блогера и если это произойдёт в первый час записи, с большой долей вероятности запись подпрыгнет в рейтинге на порядок выше вашего обычного выхода.

Признаюсь, что и я злоупотреблял этой хитростью и готов поделиться с вами, кого действительно можно вызвать в свой журнал.

С огромной долей вероятности на ваше упоминание к вам в гости придут Раскрутка блога... miss_tramell и Раскрутка блога... stalic. А если вы не просто вставили головастика в контент записи, а еще подкрепили это правильным контекстом, то есть вероятность получить ответный пост с упоминанием вашего имени. (хороший пример был сегодня с записью Михаила Слободина Раскрутка блога... slobodin) И после этого вас будут знать все завсегдатаи уютненькой.

С высокой вероятностью к вам придут практически все блогеры из первой сотни, включая ТОП10, но совсем не факт, что они оставят след в виде комментария, из моего опыта на пятой минуте после упоминания появился: Илья Варламов Раскрутка блога... zyalt.

Раскрутка блога...

Отслеживает информацию о себе и Алексей Навальный Раскрутка блога... navalny, который не просто прочитал мою запись, но и сделал ретвит, его видно на верхней фотографии, после чего мой бложик взорвался от наплыва посетителей.

Раскрутка блога...


А кто ходит в гости к вам? (хвастайтесь, можно со скриншотами)

View Poll: Опрос


Добавляйтесь, обещаю скучно не будет:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотя вернее будет- про их качество. Какбэ последние годы это чуть ли не основной предмет моей одежды, расходный материал. Летом только майка, зимой майка под свитер и тд. Беру их пачками, где придётся. Ну мимоходом, увидел чо подходящее- купил. И чо заметил Вот те, что магазинные, ...
В принципе, обижать тех, кто в интеллектуальном смысле неизмеримо ниже тебя (включая, ясен пень, абсолютное большинство патриотов Украины) грешно. Но пройти мимо, когда интеллектуально убогие пытаются обидеть сироту, еще грешнее, и поскольку я, увы, круглый сирота, деваться некуда... ...
макро! 13:46:46 DSC_9060 Taken on May 29, 2022 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 200 Centrs, Rīga, Latvia ...
Разрастается скандал вокруг выставки фотографий Джока Стерджеса с изображениями мало одетых детей в выставочном Центре фотографии имени братьев Люмьер. В качестве козла-провокатора выступила Лена Миро, написавшая пост о том, что там ужас-ужас-ужас и куда милиция смотрит? Включилась ...
В этом году утки решили далеко не улетать. В первые морозы все дружно улетели на реку, а когда река замерзла они вернулись. Несколько дней шлепали красными лапами по озеру в сквера, а потом все дружно попросились на зимовку в церковь архистратига Михаила, что в сквере "Фестивальный". Эти ...