Раскрыты новые подробности свадьбы Марты и Дурека

топ 100 блогов euro_royals08.04.2024 Раскрыты новые подробности свадьбы Марты и Дурека

До сегодня об этом событии было мало информации, но теперь с нами поделились кое-какими подробностями на основе свадебного приглашения, которое пара разослала семье и друзьям.

Гости приглашаются на трехдневное свадебное торжество, которое начнется в Олесунне в четверг, 29 августа. Жених и невеста предлагают трансфер из аэропорта Олесунна до отелей, забронированных в связи со свадьбой.

Марта и Дурек заранее забронировали два отеля в Олесунне и три в Гейрангере. Но за номера гостям придется платить самим ;)

В первый день гостей ждет так называемая Welcome-party, которая пройдет на заднем дворе отеля «1904», расположенного в центре города Олесунн. Дресс-код: «Сексуальный». (Монаршая чета и Кронпара не придут?)

В пятницу, 30 августа, гостей ждет трехчасовая прогулка на лодке по красивому Гейрангер-фьорду, охраняемому ЮНЕСКО.

По прибытии в Гейрангер гости получат более подробную программу на остаток выходных. Марта и Дурек не скрывают, что хотят подарить каждому «незабываемое приключение», в котором продумана каждая деталь.

Но уже сейчас известно, что вечером в пятницу жених и невеста приглашают гостей на коктейль и последующий ужин в отель Union. Дресс-код: «Танцевальный»

В субботу, 31 августа, наступает время свадебной церемонии.

Гости получат доступ к подробной программе необычного дня чуть позже, но гостям были даны четкие указания о том, что они могут - и не могут - надеть в самый важный день Марты и Дурека.

Для торжественной церемонии в начале дня женщинам предлагается одеться в длинные бальные платья. Их настоятельно просят не носить белые, полностью черные, полностью розовые и все виды золотых платьев.

Гостям-мужчинам из США предлагается вдохновиться нарядами, знакомыми по церемонии вручения «Оскара» — большому кинособытию в Лос-Анджелесе, на котором Дурек присутствовал несколько раз. Европейцам рекомендуется носить торжественные наряды.

Вечер завершается банкетом и afterparty в отеле Union.

Свадьба закончится трехчасовым бранчем в воскресенье, прежде чем наступит время прощаться.

И да, гости, которые с нетерпением ждут возможности заснять фотографии и видео со свадебных выходных, возможно, были немного разочарованы, когда прочитали приглашение. Потому что сомнений не было: Это запрещено. Сами жених и невеста хотят контролировать весь свадебный контент.

Ну, парочка норвежских журналов уже получили приглашения, так что контент нам обеспечен. Ждем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как известно, мужчины часто жалуются, что на сайте знакомств к ним отношение пренебрежительное. Такого добра, как парней, там — как снега зимой. Но и женщины тоже очень много жалуются на то, что не могут найти себе пару.  ...
- Эдик, а ты сколько операций сделал? Ну то есть сколько ты человек усыпил? - Четверых. И не только усыпил, но и разбудил. - А сколько бывает у тебя длинная операция? - Мальчик Лёша проявляет нездоровый интерес к к трудовой деятельности своего друга Эдика. - Часов шесть. Или семь. - А ...
Виллем I ван Оранье («ван Оранье» — буквально с нидерландского «из Апельсина», то есть фамилия Апельсинов; кстати, французский город Оранж, давший название княжеству, переводится точно так же — Апельсинск), ну или Вильхельм фон Нассау (а никак не Вильгельм Оранский, как бы не верещала ...
Но как в краткую аннотацию втиснуть даже всего лишь описание странных волн женщины? То она с удовольствием проводит детство, потом начинает страдать; то она с удовольствием идет в университет, то начинает страдать; то она с удовольствием идет на работу, то опять начинает страдать; и ...
Так, друзья — сегодня будет интересный пост с цветными снимками сталинского СССР. В 1950-х годах в СССР побывал американский профессор Томас Тэйлор Хэммонд, который сделал за время этой поездки множество цветных снимков — в США тех лет, в отличие от нищего совка , цветная плёнка ...