Раскрыта тайна Настоящего Мужика

топ 100 блогов vasiliy_okochka03.02.2012 Будь мужиком!

Собственно говоря, я всегда это знал. Вернее сказать, не знал, но догадывался. Теперь же, после того как я начал грызть гранит системно-векторной психологии, эти догадки подтвердились научно. Интуитивные ощущения разложились по полочкам и стали знанием.

Наверное, многим из нас приходилось встречать по жизни типаж Настоящего Мужика. Настолько Настоящего, что он никогда не забывает напомнить окружающим, что он Мужик. «Я мужик, а не какая-то там баба», «я же мужик, а не 3,14-рас как эти», ну и классическое - «будь мужиком...», ведь такой призыв означает, что произносящий его, однозначно Мужик с большой буквы. На всякий случай, ну что-бы уж ни у кого сомнений не возникло, что перед нами Настоящий Мужик, он забывает бриться, ведь многодневная щетина точно не позволит усомнится, что перед нами Мужик.

Если вы мужчина, то при рукопожатии он постарается так стиснуть вашу руку, чтобы вам сразу стало ясно, что ее пожимает Мужик, а не тряпка. Если вы женщина, то рано или поздно услышите от него слова, что вам надо знать свое место, ведь вы всего лишь баба, он Мужик.

Узнали? Есть среди ваших знакомых такой товарищ?

Так зачем же Настоящий Мужик всем своим поведением пытается показать нам, что он именно таковым и является?


А все дело в том, что сам он в этом сомневается. Только тихо! Ему об этом не говорите, это самая большая его тайна. Он и сам не всегда ее осознает.

С точки зрения науки, у Мужика присутствует анальный вектор в недоразвитом состоянии (да ничего страшного, это просто определение такое) и как результат этого - недифференцированное либидо. То есть такое, что не только на женщин ориентировано. Ну, вы поняли, да? В какой-то момент это начинает его подсознательно беспокоить и Мужик пытается компенсировать эту внутреннюю нехватку Настоящей Мужественности.

Вообще, в системно-векторной психологии есть такое общее правило — люди говорят нехватками. То есть если мне чего-то не хватает, то я об этом буду больше всего говорить. Так и Настоящий Мужик, чувствуя нехватку внутри себя Настоящего Мужика (как он это представляет) всячески педалирует свою мужественность.

Вообще, исходя из этого правила мы можем много чего узнать об окружающих. Вон сколько людей в интернете любят поговорить про секс, сколько Мужиков пишут , что у них было миллиард женщин. Как думаете, есть достаточное количество секса в жизни этих писателей?

Знаете, когда я плотно пообедаю, я про еду не то что говорить, даже вспоминать не хочу. А вот когда голодный, совсем другое дело — помечтать и поговорить с удовольствием. Так у людей и во всем остальном.

Люди много говорят о том, чего им не хватает. Так, по словам их, узнаете о них.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
... у автомобиля аллергия, видимо: У меня, вот - аллергии нету ни на что пока ни на что не обнаружилось. Ну, могу пойти пятнами, если соленого переем, например. Но не более. В дни моей противоречивой юности наблюдал у девицы одной аллергию на водоросль, обитавшую в пруду в ...
Таки я закончил и отослал издателю свою часть книги, которая должна выйти в соавторстве с тем самым "Алексом", который периодически писал из киевской рейхсканцелярии. Когда она выйдет - вопрос, но думаю, что скоро. Название будет давать издатель. Она будет представлять из себя две части, ...
Где-то я энтот самый Парфенон Бельведер уже видел!! :) Но пока до этого вашего Бельведера доберёшься, сто потов сойдёт! Хотя начинается всё прилично: аллея, сумрак, прохлада... Бабигонский пруд. Картина прекрасного летнего дня! :) Речка Шингарка, впадает в Руинный пруд. А ...
Мой дед до 1970 года жил на Украине, станция Гановка, Полтавщина. Затем переехал в Казань к родственникам. Причина проста: у него рос сын – мой отец, которому в Гановке светило лузгать семки и пить самогон. А то и ментов стрелять по пьяни.Дед не ...