расхламление, дыбр
zmeyka_taya — 27.01.2011
Разбираю старые документы, нашла вот. Как сейчас помню: собиралась
в финский аквапарк на пару дней. Меня живо интересует вопрос -
здесь есть аналогичные фрики или это только я пишу список продуктов
перед визитом в маркет?
Да, ещё я нашла собственное письмо: "Уважаемый Барсик-3, формулируемые Вами требования к автоматизированной системе риск-менеджмента..."
|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
