Принять и простить?
gelena_s — 09.10.2023
Да, вчера большая часть ответов была именно по делу- не
приняли в себе что то родительское, не аппетитное,
значит вылезет оно и еще как. Но что значит-
ПРИНЯТЬ?
Вот возьмем, к примеру , родительское стремление
косплеить Плюшкина. Ну как более менее нейтральный пример -
родители или дедушка бабушка ничего не выкидывают, или
просто были дико неряшливы.
Что тогда детям таких родителей нужно ПРИНЯТЬ в себе? Тем более когда ты в юном возрасте , стеснялся, к примеру, пускать в дом друзей. Когда сам реально на опыте родителей стремишься вроде как быть аккуратным? Ну вроде же явно в антисценарии типа живешь? Что тогда принимать в себе то?
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
