Раша-ньюз

И вот сегодня, я тоже наклацал в бразере мэйлру, хуяк, и пред вами короткой строкой последние новости нашей беспокойной родины и не только.
Сегодня новости меня не то чтобы порадовали...они пиздец как показательно убедили меня, что народ у нас "говно,с тупой уебищною мордой,
Но по порядку.
Центральная новость, ахтунг, ахтунг! Сенсация! В Москве пытались йобнуть некоего авторитета уголовного подполья дядю Хасана. Ибать мой хуй. Беда-то какая! Заметьте, никто не написал что угандошить желали гражданина Аслана Усояна, а именно дядю Хасана. А чо? Кто не знает старика Крупского,блядь?
Представьте себе, что дядю Хасана должны знать все. Включая беременных женщин и грудных детей. Это вам не Путен какой-нибудь, што вы, девочке?
Но самое страшное, ведь знают! Блядь,у нас знают эту вот уголовную шушеру, этих гоп-романтиков с большой дороги в России не знать тупо стыдно. Япончик, Тайванчик, Солоник, все знают имена этих биспизды отважных робингудов.
Не все почему-то знают, например, поэта Рубцова, на мой взгляд, замечательного, не все знают Ободзинского, художника Куинджи, а вот эту бессмысленную хуйню с синими куполами на тельце знают все. Заебатая страна. Очень перспективная.
Этот подранок, который Дядя Хасан известен тем, что держал мазу за весь движ на Урале и юге России. Грубо говоря был там смотрящим, кормящим, ебущим и вся хуйня.
По этому поводу порадовал камент под новостью какого-то микроба в лаптях: "Он был смотрящим по Уралу! Очнитесь люди русские!" Перевожу с коми-пермяцкого,блядь. Мужчина озабочен совсем не тем, что на Урале есть смотрящий папик, рулящий там криминальные гешефты, а лишь тем, что этот дядя Хасан не титульной нации дядя, по-просту, хач."
Знаете есть такие красномордые патриоты-тихушники? Сядут на кухне в льняных косоворотках и давай переживать за просранную Россию под водку и докторскую колбасу? Так это они,ога.
Они не оспаривают мысль о том, что в каком-то регионе нужен криминальный смотрящий, это их, как раз не парит ни разу. Это вроде как и заебись для них даже. Их возмущает то, что папик не русский,блядь.
Когда-то, еще в девяностых, мой знакомый поехал из Израиля на Родину. Ну, ностальжы ему в жопе отверткой поковырялась, захотел, так сказать, вдохнуть воздуха родимой стороны, пощюпать за титьки белые березы. Ну, и поехал.
Приехал к себе в райцентр Усть-Пиздющинск, идет по знакомым до слез улицам детства, говно месит белыми кроссовками, любуется родными хрущобами и залитыми с утра еблами местных обывателей. Радуется.
И вот, идет к нему навстречу учительница первая его. Божий одуван, интеллигентка до спинного мозга, энциклопидистка до спазмов мозга, заслуженный учитель всего на свете, орденоноска и отличник образования, короче живая легенда педагогики.
Ясное дело,мой знакомый остановился, поздоровался, в ножки поклонился, поинтересовался здоровьем и новостями.
А ему учительница и отвечает человеческим голосом, мол, все хорошо, слава Всевышнему, и вообще у нее радость большая,у нее в подъезде поселился вор в законе и теперь там лампочки пиздить перестали.
Вот оно как.
Мой знакомый выслушал ее, выругался непотребно и уехал назад в свой Израиль. Ибо понял до хуя. Столько, сколько не понял, живя полжизни в своих ебенях.
Ну, чо, все нормально. Говорят, хорошо устроился. Налоги платит. Жизнь-то продолжается.