Расчёска
metroelf — 19.11.2023
Мотаясь по Москве иногда заносит в такие места, где никогда бы
точно не побывал. Рядом с метро Беговая, возле ТТК стоит высотный
дом. Мы с женой называем его "расчёска" из-за дизайна. Вот сегодня
попал туда, на 30 этаж. Ну как не пофотографировать? Особенно если
есть такая шикарная площадка?
Уж простите, фотоаппарат с собой не брал, так что фото на
телефон







|
|
</> |
Мужские ботинки непромокаемые: секреты технологии и правильного выбора 
