Ранний Горожанин сбылся на наших глазах

топ 100 блогов kondratio27.01.2022 У раннего Горожанина есть теория, что чудовища, управляющие миром, затваривают людей с помощью определенных химических веществ (портят воздух, подсыпают в воду и т.д.), чтобы изменить их человеческую природу.

И хотя касательно многих нюансов и деталей этой теории я не согласен, общий вектор у нее правильный, ведь в ней Горожанин по сути на своем языке описывает Эру Неонефилим, Эру Водолея, которая вот-вот наступит.

Горожанин больше известен своими более поздними работами по разоблачению постановок, а вот его работы по нелюди, тварях, эдемах и затваривании генодрянью известны меньше.

Тот кто без подготовки читал эти тексты либо называл их мифом и безумием, либо у него волосы вставали дыбом. У меня бы реакция была аналогичная, но на момент прочтения я уже был подкован в библейской истории, и увидел в этих теориях здравое зерно.

И вот через 15 лет половина человечества, буквально за год напрямую получила в свое тело генодрянь, при том сделала это сознательно и добровольно. И у нас волосы дыбом не встают, мы это все уже принимает как рутину.

Кстати Горожанин говорил, что та генодрянь которую пытаются скармливать людям через воду, воздух и пищу, основывается на использовании трупов, крови и вообще биологического человеческого материала (помните была мода на стволовые клетки).

Вспомните, что и в производстве "факцин" тоже используется человеческий биоматериал от трупов нерожденных детей (абортивный материал).

Важно все это помнить, чтобы не привыкать воспринимать это преступление пред Богом, это унижение человеческого достоинства, это богохульство, - как рутину.

ПС. Напоминаю, что как бы человека не пытались модифицировать, он все равно остается человеком и несет ответственность пред Богом если сам добровольно согласился на модификацию. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
© ...
Что тут ещё можно сказать по событиям этого вечера в Анкаре? Да, посол Российской Федерации не крепил фугасные авиабомбы на подвесы Сушек. Да, посол Российской Федерации не управлял этими самими Сушками и не бомбил школы и больницы в Алеппо. Да, посол Российской Федерации не ...
                                              (с) warsh В стиле "Кобзон без парика". ...
Очень простой, и это не недооливье)), совсем другой вкус, наверно засчет зелени и запеченных овощей. Количества произвольные, но примерно 1 крупная картофелина 1 небольшая морковь ...
После того, как была – в очередной раз – разобрана популярная конспирологическая теория о том, что «элита хочет сокращения человечества», можно взяться за другие подобные концепции. Например, за концепцию о желании тех же субъектов (элит) превратить то же самое население в рабов или ...