рейтинг блогов

ракурс, однако

топ 100 блогов vaskodagala13.12.2010 снялась вполне себе политическая фоточка, нечаянно, на днях;
пока ездила, шум тут был в жж - на тему как любить Грузию.
Некоторые вроде как лицензию имеют на патриотизм и заведомую мудрость. Фу. Плохо быть неджентльменом. Иди сюда, Нино, дорогая и умненькая, уже не знаю - давать ссылку на свару или не надо. Пожалуй, не надо. Но хочется мне все ж сказать, чтО я думаю на эту щекотливую тему. Фотка ж не зря попалась на глаза.
ракурс, однако Photobucket

Я, вообще, не сильно понимаю восторг по поводу любой власти, ребята. Они мне что - папа-мама? Я их выбрала, дала шанс пораспоряжаться немного, нехилую зарплату, и порулить ресурсами - и я же заранее будь нетребовательной. Отключай мозги и глаза-уши. С чего это?
Почистили улицы, перестали воровать электроэнергию? Навели мало-мальский порядок в полиции? Чуть-чуть продвинулись вперед в элементарнейшем. И мы уже счастливы? Хосспади-Боже-мой.
У нас пропала безработица? нет политзаключенных? дети перестали резать друг друга? не дадут умереть в больнице - даже если у тебя нету денег? Нет, наши успехи не простираются так далеко.
Минуточку, но ведь это нечто элементарное. Неотъемлемые права, такскаать. На жись, не на что-нибудь. Не на бычий хвост. Где тут успех?
За 7 лет реальной власти они ни фига не обеспечили нас правами на боль-мень безопасную жись. А обещали! У нас лапша на ушах. На это есть причины? Вероятно, так. Так давайте обсуждать, а не млеть от восторга. И не называть врагом народа тех, у кого есть реальные вопросы.
..И моральное, при любом режиме: помнить об утопающих. Их числом можно измерить любую власть - зависимость обратно пропорциональная. Чем их больше - тем она хуже.
Это все, что мы с Васко хотели сказать сегодня. Удачи вам.
ПС. Гоблинам с той стороны не беспокоиться. Эти ребята хотя бы пока не затыкают мне рот. Мож и выправимся еще. Главное - дать им понять, что вопросы есть не тока у Шалвы Нателашвили и пламенной Эки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Депутаты Госдумы выражают уверенность в том, что конъюнктурные политические интересы, которые стали брать верх в ходе начавшейся в Республике Беларусь предвыборной кампании, не должны привести к подрыву союзнических стратегических ...
Наступила пятница, и я снова с вами (стерева, разленился сцуко!) Нынешний пост будем посвящён присутствующим в клипах красивым девушкам разного калибра - чтобы и пели, и глаз радовали. Причём с течением времени, девушки поют все менее, а радуют глаз всё более - тенденция, однако. Но, я дум ...
Вот объективно, может ли кто-то назвать Анну Курникову красивой? Даже в молодости, в лучшие годы. Упорно искала хорошую фотографию, вот это лучшее, что нашла: Фото: Соцсети Мягко скажем, колченогая и несуразная. Тяжёлая, будто оцилиндрованное бревно. Говорят ещё, что страдает акне ...
- Нам кажется, что вы критикуете... - Нет-нет! Что вы! Ни разу! Ни разу я не позволил себе критиковать! - Хорошо, не критикуете. Но ведь и не одобряете? - Вот тут посмотрите, и вот тут еще было. Вот же - одобряю! - Хм... Действительно. Одобряете как бы. Но как-то, знаете, не явно и не ...
О Сирано де Бержераке 6 марта 1619 года родился Эркюль Савиньен Сирано де Бержерак. Заслышав это звучное имя, немедленно представляешь себе колоритного героя в исполнении ещё не ставшего к тому времени россиянином Жерара Депардье … однако этот (и десяток других) фильмов – не ...