Радость на улице ЦАФАПА

топ 100 блогов spb_auto29.09.2015

Пока Дмитрий М. спит, правительство предлагает лишать прав не оплачивающих штрафы водятлов, исполняя тем самым мечту Радость на улице ЦАФАПА cafap78 :

Правительство Дмитрия Медведева предложило лишать автомобилистов водительских прав за неуплату штрафов, наложенных ГИБДД за нарушение правил дорожного движения, сообщила во вторник газета «Ведомости» со ссылкой на имеющийся в распоряжении проект документа.

Предлагается внести соответствующие поправки в законопроект, одобренный Госдумой в первом чтении в январе 2015 года. В нем шла речь о лишении автомобилистов водительских удостоверений при неуплате алиментов, вознаграждений авторам и зарплаты сотрудникам в случае, если долг превышает 10 000 рублей.

Не отбирать права предлагалось у инвалидов и содержащих их граждан, а также тех, для кого автомобиль или катер является законным источником средств к существованию или же жизненно необходим с точки зрения транспортной доступности.

Как пишут «Ведомости», правительство внесло поправки к законопроекту, сокращающие перечень составов, по которым можно лишать водительских прав. Отбирать права предлагается только за социально значимые деяния, в том числе неуплату алиментов. Правительственные поправки также предлагают лишать прав в случае неуплаты штрафов за нарушения правил дорожного движения.

Кабмин также предлагает прописать лишение специальных прав в Кодексе административных правонарушений. И добавить возможность лишения прав не только на управление автомобилями и водными средствами передвижения, но и воздушными гражданскими суднами.




Радость на улице ЦАФАПА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После вчерашних мясных блюд у Маринки кидаю в продвижение записи свой старый пост про « оссобуко» Он начинает идти, затем замирает Продвижение моей записи начинается с этого момента Маришь сделай скрин - когда пост запустила??;)))) ( бггг))) Занавес Там кретины работают ...
Всё-таки врачи не зря предупреждали, что CoVID-19, и особенно его индийский штамм «Дельта», коварен, злобен и крайне опасен. Особенно для высших чиновников и «первых лиц» государства. Что, собственно и произошло с российским президентом Владимиром Путиным… Сначала президентский ...
Манифест Михалкова, несмотря на имеющуюся в нем искренность и благие намерения, незрелый документ, исполненный ляпами, нестыковками, отличающийся непродуманностью и неотшлифованностью формулировок. Уместно было бы позиционировать такой ...
Нашёл такой клип, не смог удержаться, уж больно хорош. Настоятельно рекомендую ...
"А игровые автоматы - онлайн - это вообще законно?" С таким вопросом обратилась разъяренная мама одного сыночка, который... Вот сейчас интересное- не просадил кучу денег, а купил себе предпоследний яблокофон. "Спрашиваю, на что купил- в лотерею денег выиграл. Днем работает, вечером в ...