Радио Комсомолки и старый В.Баранец- метали бисер перед гламурной К.Собчак.Зачем ?

топ 100 блогов Сообщество «Back in the USSR»20.02.2015

Вчера распиарили приход К.Собчак на радио"КП" Дескать, патриоты дадут ей бой. А что получилось ? Правильно сегодня  заявил В.Соловьёв на радио"Вести-ФМ" -Неужели надо было унижаться боевым журналистам, ведущим  репортажи из Данбасса и что-то там доказывать "журналистке2 Ксюше Собчак? Чуть ли не оправдываться перед ней за  необъективность. пристрастность ?

Ну неужели патриот- старик-пенсионер, дрожащий за своё место в Комсомолке Виктор Баранец( полковник в отставке)  не смекнул, что глупо и  недостойно с Собчак даже разговаривать на тему Новороссии.Кто она такая? как она смеет 2вякать2 что-то о работе журналистов, рискующим жизнью  на передовой?

Я часть этого позорища слышал. Собчак что-то должонила, что корреспондент Комсомолки. приславший репортаж из горячей точки. якобы должен был обязательно еще в своём репортаже для объективности дать ссылку на ОБСЕ. Так может рассуждать - ДИТЁ. Из гламурного мира. Стерва!

Не знающая ничего о мировой журналистике. о блестящих репортажах с фронтов, с передовой войны. Л.Соболев был мастер материалов о морской пехоте. К.Симонов-  из гущи событий С фронтов . А.Твардовский- тоже. Что они еще должны были ссылаться для объективности на Геббельса?

Эта дура Сочак- ведь ничтожество., если бы ни папа- они бы бала в глубокой ж

Ничем не отличается. Ну ни грани таланта- ни в чём. даже личную жизнь свою устроить не может. имея вход куда угодно и кучу  денег задарма. Не за работу. За имя папы.

Ей невежество во всем- потрясающие. Мне бы с ней просто даже разговаривать было бы скучно. А уж руку пожать? За что ?

Да, Соловьёв предположил. что радио"КП" видимо рассчитывало рейтинг поднять. Опустило только. А этот Баранец-который при имени Путин- начинает падать от страха. как бы чего против не сказать- выгонят с хлебного места. А нервы- как у ... Стыдно за патриотически настроенного журналиста. Но- глупейшего. И  давно уже - пенсионера по духу. По всему. Но- алчного. Дорогу молодым патриотом надо давать, товарищ Баранец. А то выглядите. как "баран." Прошу уж меня простить за обрах

У нас в редакции "Красного воина"( это я в защиту Баранца) работал старлей К.Пашикин. Писал- здорово. А говорить- не умел. И всё. И нервный был. как Баранец. Я его не видел лет 20.Потом- встретил. Нервы дали о себе знать. отсидел в тюрьме. Срок. Знаете за что? Жену убил. Которая ему стала перечить.

Так вот- журналистом он был хорошим. Писал об армии- прекрасно. Но хобби его была -рыбалка. Как он о ней рассказывал. подробно."вкусно". И печатался уже недавно в рыбацкой газете. прекрасные статьи.

А Собчак? Бех имени папы- на ТВ её бы никто не взял .даже не по внешности- крокодила. Из-за дурости. И отсутствия хоть грамма таланта.

Вот дочка Гайдара - Маша- не бездарна. Замом губера работала в Кирове. Однако,  тоже имя папы ей помогает в карьере. Мнение. суждение

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Аппарат LRO сделал серию снимков кратера Блэгг. Эта пятикилометровая ударная формация находится в центральной части видимой стороны Луны. Она получила название в честь английского астронома Мери Блэгг (Mary Blagg), внесшей значительной вклад в создание современной лунной номенклатуры. ...
И продолжает ...
И о том, что из этого дерева можно сделать. Изделия из дерева приятно делать, покупать, держать в руках и дарить. Возможно какая-то идея придется по душе и вам. Деревянные ретро-игрушки Рассказывает про эти теплые и трогательные игрушки mmarys . Думаю, что не ...
...
Вроде бы вечная тема, а ведь человек вспоминает о ней все реже и реже. Часто в ироническом плане, мол, любовь зла, и от нее могут вырасти рога. В шестнадцать лет диким криком призываем любовь, в двадцать пять уже вполне обходимся без нее и снова ...