racing

топ 100 блогов spb_auto20.09.2010 по поводу занимательного псто об аварии на нелегальных гонках где-то в дербрях московии.

прежде всего - позвольте выразить соболезнования погибшим и пострадавшим.

журналист - это, увы, квинтессенция дилетантства. увы, отечественные мастера пера совершенно не умеют это использовать с пользовй, постоянно позоря своих работодателей. ролик нтв - свмый тому пример. потому что подробности события, блуждающие по интернетам.... кхм, как минимум разнятся с коленно-локтевой позицией канала нтв.

когда зритель идет на ралли и встает за рамками зоны безопасности - он берет риск на себя и подставляет пилота. когда пилот выступает вне отведенных для гонок мест - он берет риск на себя. когда вообще любой человек садится в авто и выезжает на дорогу - он рискует. в данном случае мы имеем возможность наблюдать последствия пересечения рисков.

многочисленным рекомендаторам "сракеры - на трек" я настоятельно рекомендую завалить свой речевой интерфейс, найти инвесторов, построить трек, а потом снова открыть свой источник информационного шума. для справки: простое асфальтирование под парковку участка 20 на 10 метров стоит около 10000 зелени, а спортивное покрытие будет стоить в три раза больше. возьмите калькулятор и посчитайте стоимость площадки 1000 на 500 метров. а еще лучше посчитайте, сколько стоит трек, дорогие каракульчатые: трасса, гравийные ловушки, техзона, инфраструктура, парковка для посетителей. или валите в финляндию, сверхнежные вы мои. там есть треки и по встречке от камер скоростных 160 в гололед никто не шпарит, ололо. или вскладчину купите мне и моим друзьям, например, эвакуатор, возьмите расходы по его обслуживанию на себя. мы будем уезжать в финку на выходные. думать перед тем, как говорить - это ваша цель на ближайшее время. хотя кому как: наверное кому-то проще быть злобным серливым хомяком.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Доброй пятницы, дорогие сообщники! Встреча 11 октября состоится :) Ездил с pepsman (спасибо ему огромное) на разведку. Место прекрасное - см.фотки, около получаса езды от КАД от Меги по Новоприозерке, далее через Скотное. Карту выложу позже, сейчас лень рисовать. Для планиров ...
Не успел я написать о митинге в Калининграде, как мой район потрясли ...
Госдума в третьем чтении 22 апреля приняла ряд "антитеррористических" законов. Среди них - законы об ужесточении проведения интернет-платежей и ...
"Молодёжь Алтая" от 10 января 1970 года. 1. 2. "Сельская новь" от 4 февраля 1989 года. 3. ...