рейтинг блогов

Работа.

топ 100 блогов partizan7409.12.2012 Мне тут по работе понадобилось сделать версию, очень известной картины, для "Загадочного дома" .
Работа. 0_Boss_memorial_7(small)

Автор оригинальной картины Ли Тетер, "Отражения"(если не ошибаюсь) . Мне очень нравится оригинал.
И поскольку сейчас на военные темы рисовать не доводится ничего, был рад под шумок порытся в арте по теме.
Картина кстати на столько сильная и популярная, что её композицию уже не раз переделывали под разные темы. Вплоть до варианта с Дартом Вейдером и имперскими штурмовиками.

PS. Автор оригинальной картины -"Reflections", Lee Teter. Вот его сайт - http://www.leeteter.com/

.....
На днях в поисках автомастерской которая может Jeep-ы чинить и обслуживать(в Ростове это сложно как оказалось) забрел в автосалон.
Мимо проезжал, увидел вывеску Jeep. Дай думаю зайду, вдруг там Wrangler-ы новые есть. Очень интересно посмотреть, пощупать.
Но в салоне кроме гранд чероке и компаса ничего не оказалось. А на вопрос на счет рэнгов, менеджеры сделали удивленные лица, и вкрадчиво поинтересовались почему я интересуюсь именно вранглером? Пришел мой черед удивлятся :) Как почему!? Потому что это Wrangler! Черт с ним, понятно что мне покупка нового автомобиля пока не грозит. Но поглядеть то хотелось.
Вот удивился, разве менеджеров не учат подхватывать блажь интересующихся? Подпели бы что дескать, да, вам точно нужен рэнг! Потрепались по теме и уж потом попытались бы все повернуть на гранд. Но видимо я не прав, и их учат как то по другому.  :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не знаете что делать с треской? Попробуйте приготовить ее по этому рецепту. Я приятно удивилась результату. Правда немного изменила его, обжарив рыбу в чесночном масле. Тогда она приобретает необычный аромат и легкий очень интересный привкус. Получается нежная и сочная рыба и вполне ...
Что тогда — что сейчас.  Москвичи читают газету "Правда". Москва. СССР. 1974 год. ...
А у вас как?  Серия сообщений " Картинки ": Часть 1 - Гипноз... Часть 2 - Радость...) ... Часть 23 - Про копипасту) Часть 24 - Прикольные гифки Часть 25 - Ниочем ...
Встретился вопрос: "а что, собственно, такого особенного произошло в 1991 году?" Самое главное, что произошло в 1991 году - лишилось экономической и политической основы и потому вскоре загнулось (весьма влиятельное в советское время и ранее) образованное сословие. Которое ...
...