Работа в удовольствие

топ 100 блогов matchgirl-ru21.05.2013 Вспомнилась моя первая работа. Мать моей подруги предложила в 14 лет пойти листовки раздавать. И мы согласились. Платили, конечно, за это немного. Всего 30 рублей в час, потому как официально принять на работу нас не могли в связи с малолетним возрастом. Но на косметику заработать очень хотелось. Тушь от Руби Роуз была на тот момент пределом мечтаний. Спустя 3 недели мы с такой радостью в глазах пошли покупать эту тушь в соседний супермаркет.

Такой радости даже сейчас не испытываю, пользуясь какой-нибудь фирменной тушью за бешеные деньги, от которой удлиняются ресницы и становятся похожи на опахала Клеопатры.

Работа была непыльная. Май. Тепло. Цветут яблони и сирень. А ты по выходным бегаешь возле точки, пристаешь к людям со счастливыми глазами, просишь взять брошюрку.

Что интересно, с тех пор я счастливых промоутеров не видела. Все стоят с грустными лицами и пытаются вручить листовку всем проходящим…

Нет. Все-таки улыбка – первое, что располагает людей обращаться в компанию еще и еще.

Знаете, именно улыбчивый персонал меня иной раз заводит в Макдоналдс. Можно, конечно, выбрать другой ресторан быстрого питания, но как посмотришь на унылые лица продавцов – аппетит пропадает.

Так что мне кажется, что Мак – отличная площадка для старта. Работа в стабильной компании, график, какой тебе удобно, а если ресторан в крупном городе, где посетителей ежедневно толпы, то навыки приобретаются бесценные. Ну, и ролик в тему, поднимающий настроение, и о том, как можно легко поменять работу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте! Доброго утра! Замечательного дня! Хорошего настроения! Фотоисточник: sisterofthewolves.tumblr.com ...
Пока мы по традиции #остаёмсязимовать , есть на нашей планете места, где время способно ускоряться. Одним из таких мест является священная гора Кайлас на Тибете. Говорят, что ...
Неизвестный художник 17 в. Портрет мадам де Монтеспан Когда Поль Пеллисон стал королевским историографом, Людовик XIV поинтересовался у него, что он собирается написать об отношениях ...
Жара спала. Забрезжил отпуск. Можно писать следующий список дел. Из которого 50% точно не сделается. Но то, что сделается, это будет очень значимо. :)) Сегодня не смогла завести мотор. Начала лихорадочно вспоминать пикнуло или не пикнуло, перебирать и заменять батарейки в обеих пимпах, ...
Для кого-то радость - путешествовать, для кого-то позагорать, а я просто обожаю работать дома. Слушая отчет перед аналитиками сварила куриный суп - смешно звучит, но если все равно слушаешь как радио, на mute, то можно и руками поработать. Про отчет ...