рейтинг блогов

Рабочие "Уралвагонзавода" собираются въехать в Екатеринбург на танке

топ 100 блогов vadimb08.01.2012 Теги: Путин Рабочие «Уралвагонзавода» недавно заявляли о том, что 4 февраля проведут в Екатеринбурге митинг в поддержку Путина. Сегодня появились свежие подробности. Митинг будет 28 января, в субботу. Приедет на него 36 тысяч рабочих. Кроме того, тагильчане специально для этого мероприятия собирают танк Т-90. Они пригонят его на митинг.

Рабочие «Уралвагонзавода» собрались ввести в Екатеринбург танки. Как стало известно «НЭП» из собственных источников на предприятии, таким образом сотрудники УВЗ намерены поддержать Владимира Путина.

«В настоящее время на заводе идет сборка танка Т90С. 23 января она завершится, и машина прямо с конвейера, в солидоле, отправится своим ходом в Екатеринбург. На танке поедут рабочие из комитета в поддержку Путина. По пути в населенных пунктах будут устраиваться митинги. 28 января войдем в город и проведем на Привокзальной площади «под варежкой» главную акцию», - сообщили на заводе.

Как уже сообщал E1.RU, о готовящемся митинге заявил начальник механосборочного цеха "Уралвагонзавода" Игорь Холманских. Правда, он сообщал, что митинг планируется провести 4 февраля.

Напомним, рабочие «Уралвагонзавода» активизировались после декабрьской прямой линии с премьер-министром РФ, в ходе которой тагильчане заявили, что в случае необходимости могут приехать в Москву и разогнать митинги оппозиции. Позже они создали комитет в поддержку Владимира Путина, а затем распространили неоднозначный манифест.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-362203.html

Рабочие

Комментарии доставляют

...Считаю недопустимым – проведение митинга с оружием (кто не знает танк это оружие).
В противном случае оппозиции на митингах нужно тоже разрешить ношение любого вида оружия, включая огнестрельное и бутылки с зажигательной смесью.
Нам говорят, что мы живем в демократической стране, а сами поддерживают власть ТАНКАМИ...

...Надо заканчивать с заводами в этой стране...

...Дороги тоже за свой счет отремонтируют? Кто разрешил то тяжелой технике двигаться по общим дорогам. Маразм!...
Я с самого начала говорил что оппозиция, или скажем, немцовско-давидасовская линия оппозиции взяла неверный тон по отношению к тагильским рабочим. Их высмеивают, презирают, упражняются в остроумии. Уважаемые. Надо любить рабочих и бюджетников. Вот националисты любят рабочих и бюджетников и с их стороны вы ничего плохого про них не услышите. Если рабочие будут участвовать в митинге за Путина, то это хорошо потому что деполитизация населения это гораздо хуже. Пусть рабочие привыкнут митинговать.

Яркая акция с танком в городе по факту внесла полное смятение в ряды креативной оппозиции.

...Во-вторых, мне, как представителю распоясавшейся оппозиции, от того, что путиноиды приволокут на свой казеннывй митинг танк ни жарко, ни холодно. Считаю, это хороший мобилизующий момент - выйти и показать, до какого места нам ржавые путинские танки)
В-третьих, маразм крепчает, а пропутинский креатив все более доставляет. Видно, что ребята истерят, а это уже хорошо...
http://fyodorrrrr.livejournal.com/1584643.html

Немного лукавит Федор Крашенинников. Танки в городе это намек на серьезность ситуации. На дыхание гражданской войны. Люди оценят. Во-вторых это отход от заданного оппозицией шаблона о серости и унылости провластной агитации. Противопоставить этому креативной оппозиции действительно нечего, ну не оранжевые же шарики. Разве что, действительно, "коктейли молотова". Митинг тагильских рабочих перенесли на 28 января за неделю до митингов оппозиции специально чтобы эта акция стала предметом обсуждения 4 февраля. Не без оснований власти надеются что оппозиционеры будут поносить тагильских рабочих. На этом миссию можно считать законченой. Оппозиция против народа.
Кстати, открою небольшой секрет. Благополучие УВЗ на годы вперед это вовсе не танки, а цистерны для «Востокнефтетрансзадача», занимающеегося перевозкой нефтепродуктов от терминала в Сковородино до спецморнефтепорта «Козьмино». Пара пустяков объяснить рабочим что если в власти придут силы хоть в чем-то обязанные американцам, то все передвижение нефти в сторону Китая будет перекрыто.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Не люблю постить гифки в жежешечку, для этого есть гуглеплюсик , но таки эту грех не запостить. PS. Сама анимашка из трейлера нового фильма Саши Коэна "Диктатор".
Владимир Путин встретил Рождество в Спасо-Преображенском соборе Санкт-Петербурга. После службы Путин рассказал журналистам, что в этом соборе его крестили, когда ему было всего полтора месяца. ...
Народной артистке РФ Марине Нееловой в воскресенье исполняется 65 лет. Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем актрису московского театра «Современник», сообщает в воскресенье ...
Мидгард-ИНФО » Новости » Путин - рептилоид? Путин - рептилоид? Опубликовано: Вчера, 22:29 Недавно мне попалась на глаза интригующая гипотеза относительно …
Как все знают, нет человека в ЖЖ более объективного, чем советско-чухонский коммунист kommari. Поэтому когда встретил " впечатляющий лист достижений В.В.Путина ",…
Мы пропустили уникальную сенсацию. В России приняты два действующих федеральных закона с одинаковыми номерами, но разных по сути и.
Премьер-министр Владимир Путин посетил рождественскую службу в Спасо-Преображенском соборе Петербурга. После чего пообщался с журналистами и.
Архив записей в блогах:
и ледяной Staropramen, можете позадавать всяких гнусных и каверзных вопросовhttp://www.formspring.me/temik319Оригинальность приветствуется, в отличие от вопросов типа "Почему в продаже нет животного масла? " или: "Еврей ли вы? " ...
Короче.. намечается туса.В общем я продолжал рефлексировать после моего ...
Что стоит предпринять, чтобы наутро не мучится от головной боли. Конечно, самый простой способ не испытывать похмелья – это просто не употреблять алкоголь. Но ведь порой бывают случаи, когда не выпить сто грамм горячительных напитков просто нельзя. Что стоит предпринять, чтобы ...
Вот это уже правильный ответ и правильный подход к диалогу с США. Все еще мягковато и стеснительно, но уже хоть что-то. «Мы вообще сейчас очень селективно подходим к диалогу с США. Мы будем дальше вести диалог с этой страной только по тем вопросам, которые нам интересны, для нас ...
Лето в этом году таки удалось, но уже закончилось. У нас начались дожди, и это надолго. Но пару дней я выхватил, пруф: Вот нахуя мне Кры.. ну вы поняли. Мне б - пару тракторов, МТЗ-82, с сеточными сепараторами, пляж почистить... Я бы сам за рычагами посидел, поди разберусь. ...
  • crazy_kutas : Славься, Отечество наше огромное, Две головы – два Великих Отца, Путин с Медведевым – лидеры скромные, Будут посменно с тобой до конца.

  • ChurovRussia : Предложили возглавить общественное движение "Путин - Единственная Надежда И Спасение". Аббревиатура нравится, но надо еще подумать.

  • gruppa_voina : правильное сравнение RT @KSHN осталась одна идея - "кто если не Путин". Это как полтора года назад спрашивать "кто если не Лужков"

  • zabavaX1 : Благодариме, чичко Путин http://t.co/iPSzaXvL

  • lincoln93R : @devo4ka_e сейчас в Нью-Йорке сейчас 14.15. Так что у них не круглосуточный режим. Путин же агент госдепа США!! он там часто бывал!

  • fretzyvae : В.Путин: «Нужно помочь людям в открытии собственного

  • ilyakup : @burmatoff а шапку кто держал - Медведев, Путин, Сурков? Расскажите!

  • dchudov : "Неизвестный Путин". Ленинградский период жизни Володи, 2000 г. http://t.co/zjxLABMk

  • VitasMark : @ComRevolution Если не Путин, то кто???? имя?!!!...Только не надо мне петь обычную песнб либерастов "Хоть кто"))) @zabeyda_alex

  • ruconomics : [av_rybin] Путин и наркоторговцы - братья на век..: Оригинал взят у rusanalit в Какой позор — 7.01.12 11:18 —Рос... http://t.co/JDLTwg4D

  • svaytcev1 : Медведев * Путин * Жириновский ? http://t.co/4pEowTtf

  • SudoMakeTea : RT @crazy_kutas: Славься, Отечество наше огромное, Две головы – два Великих Отца, Путин с Медведевым – лидеры скромные, Будут посменно с тобой до конца.

  • Kamrad_Skrjabin : Путин скрывает зловещий договор с НАТО?: Новость на Newsland  Мы пропустили уникальную сенсацию. В России принят... http://t.co/ylzrCWW4

  • edinoros_online : Путин скрывает зловещий договор с НАТО? - новость из рубрики Политика ... http://t.co/M5DRNklo

  • Rus_No_stress : Не снилось Пушкину в помине Что через 200 лет в России Не будет батюшки царя А будет Путин и "семья" #путин #власть #ростовмитинг

  • Stozkih : Тут показывали как Путин на "Волге" ездил...С патриархом Кириллом.... А обычные люди в машине иконки клеят...

  • AlexWega : Путин. Итоги - Россия Больше НЕ ГОЛОДАЕТ !!! http://t.co/aB0JEeok