Рабы с Украины теперь идут не в бордели

топ 100 блогов tesey31.07.2017 Рабы с Украины теперь идут не в бордели

Ужасные новости пришли от нашего близкого соседа. Как сообщают правоохранительные органы - по последним данным объём торговли людьми на Украине вырос в два раза. В чём причина - не говорят, известно только - "сексуальную эксплуатацию" заменила "трудовая эксплуатация".


По нынешней статистике, все большее распространение на Украине приобретают формы торговли людьми, которые не связаны с сексуальной эксплуатацией. В частности, наблюдается рост трудовой эксплуатации, жертвами которой чаще всего становятся мужчины трудоспособного возраста или лица с явными признаками инвалидности, без постоянного места жительства и другие малообеспеченные категории граждан.

За 2017 год полиция смогла оказать помощь лишь 119 женщинам, 37 мужчинам и 12 детям. При этом поймано было 69 злоумышленника, которые промышляли торговлей людьми.

Стоит учесть, что раньше на Украине в основном была развита именно продажа людей в сексуальное рабство - если читать сводки новостей, то в основном именно женщины и девушки с украинским гражданством оказывались в борделях по всей России и Европе. Предлагая хорошие деньги за "туристическую" работу злоумышленники соблазняли девушек и увозили их за границу, где их место жительством становились подпольные бордели. У самих рабынь отбирали паспорта, насиловали, избивали, накачивали наркотиками и ломали как личностей.

В общем, так вот дела обстоят.

Что скажете? Почему на Украине в два раза выросла торговля людьми, но теперь не как "сексуального товара", а как рабочей бесплатной силы? Проблема в экономике?


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:58

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Созданная в 1960 году бронзовая скульптура Адьберто Джакометти была продана на ...
Распродажа Alexander Mcqueen: два по цене одного. 2014 год ...
Приходит муж уставший с работы, тут бы расслабиться - ужин, чашка кофе, но не тут-то было: кухня прочно оккупирована женой с ее подругами. У них, видите ли, девичник, они тоже хотя отдохнуть, и вообще - иди-ка ты ужинать в другое место. Муж недоволен.Что делать? Если прекратить общение с ...
В продолжение темы От награды до проклятия. Семь лет на распятии... "Возникает риторический вопрос: чем занимается и занимался отдел по вопросам монашества РПЦ? Монахи года от года всё глупее, из монастырей ничего кроме рассказов об аморалке не звучит. При этом, количество сих ...
Глядя на то, как талибы (все еще запрещенные в России) в темпе вальса захватывают Афганистан, у меня возникает вопрос. Как известно, режим Наджибуллы после ухода советских войск продержался у власти еще три года, причем после 91-го года он оказался без всякой поддержки со стороны СССР. ...