рейтинг блогов

Q шагает по стране

топ 100 блогов yakov_a_jerkov25.06.2020 Многие спрашивают, почему я давно не писал о Q, неужели он/она ушел/ушла на пенсию. Нет, более того, Q постепенно входит в правый мейнстрим.

За последний месяц в двух республиканских праймериз, в Орегоне и Джорджии, победили открытые поклонницы Q.

Q шагает по стране Q шагает по стране

И если в Орегоне на общих выборах в Сенат республиканке ничего не светит, то номинант республиканцев в Хаус в Джорджии (на фотографии она справа), практически наверняка, победит. Так что в следующем Конгрессе будет, как минимум одна Q-person.

Кстати, многие считают редкие победы progressives на демократических праймериз знаком радикальных изменений в демократической партии. О чем, по-вашему, говорят победы поклонников Q на праймериз республиканских?

И, конечно, рост популярности Q в правых кругах выражается не только и не столько в результатах выборов. Посмотрите, пожалуйста, до конца выступление вот этой женщины. Это какое-то графство во Флориде слушает своих жителей.

Эта женщина вообще не упоминает Q, но то, что она говорит, явно на Q указывает.



Q тем временем призвал сторонников digital soldiers вступать в... "A Military and Civilian Alliance to Deveat the Fake News Media Empire" и принимать присягу:

Q шагает по стране

И публика присягает. Я для вас сделал небольшую подборку. Обратите внимание how normal выглядит большинство из этих цифровых солдатов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посчитал, сколько я потратил на проезд по платным дорогам в декабре и мне стало плохо. Слушайте, ну это уже ни в какие ворота не лезет. 15 тысяч рублей — только на оплату дороги, не считая бензина. Как мне это удалось? Как вы помните, пару недель назад я ездил в Японию. Брал там ...
А вот и оно..Чьи то беспилотники ударили по Кремлю. Теперь треш и угар на 9 мая обеспечен обеим сторонам конфликта. А интересно..а кто же запустил эти самолетики? И был ли мальчик? А то как с 911...взорватьсч взорвалось а был ли самолеты неясно. Короче...мы близки уже к кульминации ...
Извините, что с опозданием. Много счастья вам и красивава белья. ...
На улицу аж выходить страшно: градусник показывает +34С в тени в Липецке. Мурманчане, обитатели южного побережья Северного Ледовитого океана, постоянно выкладывают фотки пляжа в Териберке, "ославленной" чернушным фильмом: если не знать, где снималось - полное ощущение черноморского ...
От волнения журналисты даже слова путают. Интересно, теперь Киркоров женится на баскове-галкине-лазареве? ...