пятно граффенберга

топ 100 блогов caramiell14.07.2016 женщины жалуются в основном на:
1. неумение мужчины дать ей оргазм (незнание техник)
2. на однообразный секс (по сути это есть неполучение эмоций, без которых секс теряет привлекательность для женщин)
3. отсутствие или короткую прелюдию

есть еще много всего, но это самое болезненное, основное и самое частое.

по первому пункту она ему помочь ничем не может - потому что сама почти ничего о себе не знает.

по второму: может, но если она ему распишет сценарий, то это будет уже не то, ей хочется, чтоб он сам начал - стоя; неожиданно; когда быстро, но эмоционально; когда медленно и нежно; когда в игре; когда со словами - чтоб всегда было по-разному и с элементом неожиданности.
мужчины этого понять не могут, им несвойственно идти длинными путями, если они уже разок прошли по дорожке, приведшей к домику и есть чёткий план действий. можно хотя бы разок начать не лежа в постели с поцелуя в рот, а сидя напротив неё за столом, взяв её руку своими обеими, развернув ладонью вверх, проведя легонько кончиками пальцев по венам, еле прикоснувшись губами к запястью... но говорить при этом не о чём-то отстранённом, и смотреть не в сторону, а направить всё на неё, тогда будет и результат и возбуждение от таких в общем-то невинных действий. женщина должна чувствовать, что она в фокусе вашего внимания. я повторяюсь, но лучший любовник - это тот, кто умеет владеть словом и взглядом - смотреть партнёрше в глаза и говорить правильно.

невыполнение третьего пункта влечёт за собой неимение первого во многих случаях.
часто женщина говорит: "не люблю этих соплей, прелюдий, мне надо, чтоб сразу вставил и поехали". часто это оттого, что прелюдия у мужчин скомканная, неумелая, ласки грубые, схематичные. простаивает столько полезной площади женского тела! опять же, можно начать трогать под коленками, искать там, где ей приятно, не делать мат в четые хода: губы/грудь/рука в трусы/член, а возвращаться, переходить, трогать те части тела, которые обычно никогда не задействуются. заодно можно открыто что-то новое.

у женщин кожа тоньше, нервные окончания ближе, женщины намного чувствительнее, поэтому если она положительно реагирует на какую-то ласку, то нужно продолжать её, не меняя в быстром темпе, как это свойственно мужчинам. если, стимулируя мужчину, можно менять характер движения в среднем каждые 30 секунд, то на определённой эрогенной зоне у женщины можно зависнуть минут на 10 при положительном отклике. обычно же каждый действует из соображений своего тела - мужчины быстро и грубовато меняют картинку, а женщины еле дотрагиваются до мужчины и подолгу делают одно и то же, тем самым заставляя его терять эрекцию.

некоторые женщины любят с места в карьер и погрубее, пожёстче - опять же это оттого, что ей нужен взрыв и эмоции, а вялыми нежностями он их вызвать не может. отсюда и стремление. тоже иногда надо, почему бы и нет, но в принципе от хороших ласк всего тела никто не откажется и если делать это, следя за реакцией партнёрши, то в итоге можно получить сильно возбуждённую женщину, чего и добивались.

если же женщина категорически не хочет прелюдии, то и не надо - насильно никого не заставишь быть счастливым. бывают и женщины такие, для которых секс не процесс, а физиологический акт, как пойти пописать.

пятно граффенберга

почему я так затянула про прелюдию и почему говорю, что она тесно связана с оргазмом? потому что есть таинственная джи-спот, появление и чувствительность которой зависит от времени возбуждения.
начнём с того, что точка джи на самом деле не точка, а пятно
пятно граффенберга

вот это вот зелёненькое на картинке, это оно и есть - эректильная ткань, охватывающая мочеиспускательный канал снизу и по сторонам. примерно через полчаса после начала прелюдии эти ткани кровенаполняются и становятся чувствительными и способными к оргазму. назначение этого кровенаполнения в том, чтобы обхватить и зажать мочеиспускательный канал, предотвращая мочеиспускание во время акта. женщинам, так же как и мужчинам очень сложно пописать во время возбуждения, иногда даже после оргазма нужно давить из себя какое-то время.

то есть железы скина (парауретральные железы) которые и являются этой самой джи являются аналогом мужской простаты - та же губчатая ткань, та же функция, та же чувствительность, и, мало того, они выделяют идентичную по химическому составу жидкость - более жидкую чем сперма и без спрематозоидов.
чуть терпкую на запах или без запаха, почти без вкуса, но едкую и оставляющую контурные пятна с бесцветной серединой. эти железы качают её как кузнечные меха, её может быть много, может чуть-чуть, зависит от конкретной женщины, характера стимуляции и дней её цикла. она может выходить наружу через устье уретры (тогда женщина сквиртует) либо забрасываться в мочевой пузырь. если вы наблюдали сквирт (не в порно, а видели своими глазами), то заметили, что из-за сжатости мочеиспускательного канала струйки обычно тонкие, как из шприца. хотя если у женщины от природы есть это умение, либо наработано опытом, то может прямо хлестать. но, хочу сказать, что и у одной и той же женщины может быть по-разному в разных ситуациях - от лужицы размером с блюдце, до полностью мокрого банного полотенца или подушки почти насквозь. но эта тема сложная, поэтому трогать её не будем, это так, для общего развития.

как видно на картинке парауретральные железы расположены близко ко входу. чтобы их найти, кладём женщину на спину, вводим ей ладонью вверх палец во влагалище и пятно джи будет лежать на его подушечке на глубине одной-двух фаланг. повторяю: у невозбуждённой женщины вы его не найдете, нужно примерно полчаса. на ощупь оно как ребристое верхнее нёбо, только мягче. форма и размер могут быть разными - от 1-3 см в диаметре до рассредоточения по всей длине канала. может быть круглое, вытянутое, гантелеобразное.
женщина реагирует на стимуляцию джи, ей приятно, это очень чувствительная зона - если вы всё делаете правильно, вы увидите её реакцию.

если женщина тревожная и зажатая или у неё нет опыта в этом деле, то она может чувствовать позывы к мочеиспусканию. когда она расслабится, это пройдёт. сильно давить не надо, подушечкой пальца (не ногтем!), потом двумя, легонько продавливать, потом можно круговыми движениями - вобщем смотреть на месте, потому что сильно там не разгонишься - влагалище плотно охватывает пальцы, да и ближе к оргазму оргастическая манжетка (мышцы наружной трети влагалища) плотно сжимается и большой свободы действий там не будет.
если добавить языком по клитору и устью уретры - то оргазм будет намного сильнее - в два-три раза.

чем хороша зона джи - тем, что она разрабатывается и при регулярной стимуляции пальцами разрастается нервная ткань.
если партнёр настойчив, то уже через несколько раз добьётся оргазма (если женщина расслабленная, то может и с первого раза всё получится), многим нужно привыкнуть к ощущениям и не зажиматься. к тому же, на оргазм джи-спот способны все без исключения женщины.

член. 99% мужчин понятия не имеют, куда нужно продавливать головкой члена и двигают прямо по влагалищу, головкой как бампером ударяясь в шейку матки. если знать про джи, то становится ясно, что ударять надо по передней стенке - девушка вполне может оргазмировать. одна из самых удобных поз - это женщина на спине, пару плотных подушек под попой - тогда её джи-спот оказывается прямо на головке члена и даже специально двигаться под углом 45% не нужно.

вибратор. можно разработать или получать оргазм от этой зоны с помощью вибратора. но! следует помнить, что вибратор штука грубая, гораздо грубее пальцев и с пальцами потом могут быть затруднения, так как привыкаешь в сильной стимуляции. поэтому я за олдскул и за нежные пальцы. вибратором всегда успеется.

ещё раз для тех, кто пропустил: женщины разные, кому-то это счастье и даром не надо, у каждого свой организм, своя чувствительность, поэтому надо действовать, ориентируясь на партнёршу.

ещё добавлю, что оргазмы джи-спот прекрасны, от них не устаёшь, как от клиторального оргазма, их при тренировке можно иметь несколько или совмещать с другими, потом расскажу еще про один.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Среда - маленькая пятница. И я хочу спросить у вас, дорогие автожжисты: зачем люди в пробке или слабом движении (до 15 км/ч) оставляют перед впередиидущим расстояние в целый автомобиль?! На трассе и скорости всё понятно - надо успеть затормозить. Но в пробке-то!! В итоге, в дыру лезут ...
Просили развить темы отношений с Богом, Сталиным, более полно рассказать о классовой борьбе в послевоенной деревне - почему бы и нет? Храма в селе не было и ходили мы некрещеными, пока однажды мой , партийный, кстати, отец не  привез летним ...
Позволю себе представить на ваш суд свою исповедь избирателя по обозначенной теме. Так вот, как говорится, исповедуюсь: За пару недель до выборов я на своем, бытовом, уровне определил возможное число депутатов в Думе от Компартии – не более 46 человек. Как оказалось, я не намного ...
Типичное клише, он молодой преподаватель, а она студентка последнего курса. Только в моём случае моя одногуппница ветренная особа, а преподу всего лишь  27, ведёт он предмет компьютерных технологий. И так как его предмет был у нас самым сложным, никто не удивился, что она подружила ...
Знатный типа журнализд и по совместительству прохиндей, жулик и вымогатель мосье Караулов, промышлявший сбором сомнительного компромата, чернухи и грязного бельишка, которыми находчиво торговал, не гнушаясь ничем, никогда, но всегда за немалое что, таки погорел и вынужден был бежать за ...