как распознать сексуальный темперамент

топ 100 блогов caramiell11.07.2016 непреодолимая вещь а браке - несовпадение сексуальных темпераментов.
если ему надо 4 раза в месяц, а ей 3 раза в неделю, то тут можно найти компромисс, а если ему перед завтраком каждый день и на дижестиф по четным дням, а ей два раза в месяц за глаза - то здесь нет выхода, увы. тот, кто недополучает, будет страдать, а если он сумеет вызвать чувство вины в том, кто недодаёт, то страдать будут оба. недодающий будет учавствовать в рутинных оргиях с христианским смирением, а манипулятор-маниак пинать мёртвую лошадь без энтузиазма иметь это тело.

я хочу сказать про часто встречающуюся в последнее время ситуацию, когда больше надо мужу, а жена филонит или напрямую отказывает. ситуация болезненная для мужчины, вопреки бытующему мнению, что мужчины привыкли к отказам. на самом деле такие отказы ранят и убивают желание у мужчины домогаться законной отказницы ещё и ещё.

в браке, конечно, уже никуда не деться, но ведь можно попытаться не лохпромахнуться на этапе принятия решения, так?

как определить сексуальный темперамент женщины на ранних этапах знакомства? считаю, что это очень важно, это потом не исправить, человека не изменить, семья и дети очень важны, поэтому стоит много раз подумать, подходит ли тебе этот человек в сексе.

во-первых, следует держать в уме, что в среднем секс более важен для мужчины, чем для женщины. у мужчин область мозга, отвечающая за прекрасное половое чувство в 2.5 раза больше, чем у женщин. у них картинки сексуальных сцен в голове мелькают 4-8 раз в час. в среднем, конечно. мужчинам биологически важно быть сексуальными охотниками и с этим просто нужно смириться и перестать недооценивать важность секса для сильного пола.

женщина избирательна, осторожна в половых связях, так как именно она несёт ответственность за выбор самца и благополучие будущих наследников в её руках - она генетический фильтр. соответственно, ей не нужно быть столь озабоченной, а даже наоборот, нужно быть ответственной и уметь себя контролировать.

но! женщина имитирует овуляцию все дни цикла, пожизненно, в отличие от всех других млекопитающих, которые овулируют и спариваются в определенный период - чаще всего раз в году. естественно, делается это для того, чтобы удержать самца. который будет страховать её и детенышей пищей и другими ресурсами, пока бейби не станут самостоятельными.

приходим к выводу, что женщины по природе своей (повторюсь: в среднем) менее сексуальны, но демонстрируют и имитируют сексуальность. это нужно иметь в виду на всякий случай.

очень часто мужчины путают сексапильность и сексуальность. женщина сексапильная, любящая флиртовать, делающая это много и охотно, конечно дрочит мужское эго. он чувствует себя желанным, крутым и ого-го. но чаще всего такие женщины добиваются именно восхищения и мужских взглядов, а не секса. женщина сексуальная сама по себе магнитит - взглядом, жестами, ей не нужно так толсто демонстрировать свою доступность.

если для мужчины секс очень важен, то нужно искать партнёршу, соответствующую его сексуальным запросам. как определить темперамент женщины? давайте учтём, что первые пару лет "химии" секс намного более частый у всех пар и партнеры очень идут навстречу друг другу даже при несовпадении темпераментов. но и в этот период уже можно разглядеть, что дальше будет. то есть понятно, что секса потом будет меньше.

темпераментных людей, независимо от пола, можно узнать по их любовным связям. человек, любящий секс и нуждающийся в нём, никогда не будет долго "простаивать" - он либо в отнощениях, либо только вышел из них, либо ищет их. если вы познакомились с девушкой и она говорит, что у неё никого не было уже 2 года, то она явно не нимфоманка. это нужно учесть. и если она жила два года без постоянного секса, то и браке ей не составит труда обходиться без плотских радостей. то же касается и поздних девственников. возможно, что есть исключения, когда 25-летняя девственница стала ненасытной секс-бомбой, но шанс призрачный и скорее из категории городских мифов. просто спросите её, были ли у неё перерывы в отношениях и какие.

еще один городской миф - это то, что серая мышка внутри необузданная гейша. глупость и бред. эту сладкую сказку придумали мужчины. что-то вроде жар-птицы или летучего корабля.

раскрепощенность женщины в сексе легко понять по тому, как она смеётся: если открыто, запрокидывая голову, не зажимаясь, то она и в сексе будет открытой и ненапряженной. если же прикрывает ротик ладошкой, складывает губки гузочкой и пыхтит тихонько, то скованность передастся и в постель.

тело не обманешь

если девушка неэмоциональна в жизни, если она не реагирует на раздражители, в постели она тоже не взорвётся фейерверком. если ей упал булыжник на ногу, а она только скривилась и похромала дальше молча, то не стоит ждать от неё страстей и стонов. вы будете работать над ней, затаив дыхание, высунув язык и истекая потом, ловя каждый звук, а она будет молчать как пленный офицер и стойко переносить все ваши ласки.

если б я была мужчиной, я бы избегала девушек тревожных - им очень сложно отключить амигдалу и трудно достичь оргазма. туда же и девушек с тараканами, которым везде "щекотно", которым неприятен ваш запах - это всё плохие знаки, потому что можно обмануть сознание, но

тело не обманешь

есть еще интересная деталь. все сексуальные женщины имеют чувство юмора. но не все хохотушки и острячки сексуальны, увы. не знаю, с чем это связано, не могу разобраться. кстати, у мужчин такой связи нет. мрачный тип вполне может оказаться прекрасным любовником, а шут - никудышним. у мужчин секс связан не с чувством юмора, а с интеллектом: чем мужчина умнее, тем интересней с ним будет в постели. про то, что тупое животное будет в сексе вау - тоже сказка. да, он может быть хорош в отдельных его аспектах (крепкая эрекция или определенные схемки), но для долгих лет изощрённого интима он не сгодится. иссякнет. скудость ума не помощник в этом деле.


всем лучики добра смайлег смайлег смайлег

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Однажды жизнь 94-летнего Джиджи была перевернута верх дном котенком кинако. После завершения войны в течение 64 лет, Джиджи работал в своем офисе ежедневно, но в 2009 году он заболел и был отправлен в больницу. Врач там поставил ему смертельный диагноз. Тогда умирающий человек ...
П рочитал что это игра № 1 в США. Сомневаюсь, но цитирую )) Игра и правда занятная, особенно когда немного вникнешь. Писал уже про нее и правила игры  ТУТ повторяться не буду. Игра веселая и для капитанов и для двух команд. В команде может быть и несколько ...
iam_krasnoyarsk вчера упомянул нашего танкового аса Лавриненко - я решил глянуть нет ли какой информации у немцев из 2 тд по его действиям. Однако есть. Речь пойдет  об эпизоде у д.Гусенево 19.11.1941. Вот как описан этот эпизод у Катукова : "В тот трагический час Дмитри ...
До чего же приятно узнавать такие новости, и Слава Всевышнему их становиться все больше и больше. Зиявудин Магомедов владелец компании "Суммы", один из самых ярких звезд российского бизнеса совершил прорыв на европейский рынок. Буквально два ...
С новым учебным годом! В номере - напутствие от администрации, советы по организации учебного времени и обустройстве в общежитии. На обороте - о кафедре иностранных языков. Постановка на комсомольский учет. Летние зарисовки о поре вступительных экзаменов. Справочное бюро "За науки". ...